Уникальная схема ставок на теннис "Победа в сетах и не только"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fpg

Ищет темы
18 Ноя 2013
39
16
1
Скажу пару слов в защиту ТСа, т.к. являюсь одним из купивших его мануал: его ставки проходят - что еще сказать? Чуть больше недели, как я купил ман, все это время way3r помогает, отвечает на вопросы, советует на кого лучше ставить. Не знаю как другие, но я уже несколько раз отбил деньги за мануал...

p.s. не сочтите за флуд, но раз уж разговор пошел в таком направлении, решил высказаться...
 
  • Like
Реакции: Estakado

way3r

Тестит темы
7 Апр 2014
38
56
1
Я не прошу оставлять отзывы или что то в мою сторону , люди сами оставляют. Хотя мне всё равно , что вы думаете , все кто хотели купить - уже зарабатывают не плохо и я с ними делюсь ставками + они делятся и советуются.
 

montyk3d

Манимэйкер
15 Май 2014
170
1.777
1
Я не прошу оставлять отзывы или что то в мою сторону , люди сами оставляют. Хотя мне всё равно , что вы думаете , все кто хотели купить - уже зарабатывают не плохо и я с ними делюсь ставками + они делятся и советуются.
С одной стороны я хочу купить курс,но ты как ICQ добавился сразу вышел после как я сказал забронируй мне местоo_O[DOUBLEPOST=1402137340,1402129879][/DOUBLEPOST]ТС оскорбляет при общении в ICQ. Вот его текст!
Я спросил тема похожа на 54 недели.
Он написал 20 % написано оттуда что доказывает, что тема взята чуток из паблика.
З.Ы Может она и работает отлично, но не люблю я когда продавцы оскорбляют клиентов.
 

way3r

Тестит темы
7 Апр 2014
38
56
1
С одной стороны я хочу купить курс,но ты как ICQ добавился сразу вышел после как я сказал забронируй мне местоo_O[DOUBLEPOST=1402137340,1402129879][/DOUBLEPOST]ТС оскорбляет при общении в ICQ. Вот его текст!
Я спросил тема похожа на 54 недели.
Он написал 20 % написано оттуда что доказывает, что тема взята чуток из паблика.
З.Ы Может она и работает отлично, но не люблю я когда продавца оскорбляют клиентов.
Я написал - "Ты тупой?" - и не скрываю этого. Глупые вопросы , потом ты создаешь тему на этом же форуме , чтобы тебе написали отзывы про схему? Лично тебе в тему должны зайти и отписаться , потом ты говоришь , что схема паблик , если бы была пабликом тему бы давно прикрыли. Соответственно можно сделать вывод. И я тебя удивлю , но этот сайт есть у многих , и опираясь только на сайт иметь проходимые прогнозы не получится.
 

Estakado

окутан тьмой...
 
С одной стороны я хочу купить курс,но ты как ICQ добавился сразу вышел после как я сказал забронируй мне местоo_O[DOUBLEPOST=1402137340,1402129879][/DOUBLEPOST]ТС оскорбляет при общении в ICQ. Вот его текст!
Я спросил тема похожа на 54 недели.
Он написал 20 % написано оттуда что доказывает, что тема взята чуток из паблика.
З.Ы Может она и работает отлично, но не люблю я когда продавца оскорбляют клиентов.
Не вижу в твоей цитате оскорблений от ТС . Да и новые схемы всегда имеют часть из старых . Новых схем почти не делают , их только апгрейтят!
 

montyk3d

Манимэйкер
15 Май 2014
170
1.777
1
Я написал - "Ты тупой?" - и не скрываю этого. Глупые вопросы , потом ты создаешь тему на этом же форуме , чтобы тебе написали отзывы про схему? Лично тебе в тему должны зайти и отписаться , потом ты говоришь , что схема паблик , если бы была пабликом тему бы давно прикрыли. Соответственно можно сделать вывод. И я тебя удивлю , но этот сайт есть у многих , и опираясь только на сайт иметь проходимые прогнозы не получится.
Мне каждый день тупые вопросы задают, я же не пишу что они тупые или еще что в этом роде я пишу извеняюсь, но вы делаете не правильные выводы или еще что то в этом роде, я не же незнаю что ты там продаёшь, не имел дела почти с теннисом ставлю почти всегда только на шарапову и вилльямс и всё !
 

namba

Ищет темы
9 Май 2014
144
36
11
34
Приобрел данную схему.
Изучаю.
Первый профит выложу тут.
А пока......пока!
 

Nafanja

Ищет темы
30 Дек 2013
127
37
11
36
Я тоже купил схему, но пока особо по ней не ставил, но тем не менее с Тс общались по скайпу, если вопросы задаю, отвечает, сам присылает ставки, вчера к примеру 2 проходные были, до этого одна не прошла. Скоро займусь схемой вплотную, отпишусь. Думаю ТС подскажет еще каких-нибудь плюшек по схеме.
 
Последнее редактирование модератором:

namba

Ищет темы
9 Май 2014
144
36
11
34
Сегодня одна ставка прошла!
ставил правда мало, но профит))))
Так что рекомендую!
Без имени-1.jpg
 

way3r

Тестит темы
7 Апр 2014
38
56
1
Копии остались. Все покупатели довольны и зарабатывают. Пишите в скайп : great.betting ;)[DOUBLEPOST=1402305920,1402222131][/DOUBLEPOST]
Совет админам пусть откроет экран ТС и покажет какие ставки он делает, и выиграют ли они!
Я показывал экран , ставки и выводы средств.

Напоминаю , копии остались. Всё показываю и объясняю. Вместе делаем ставки ;)

Скрин ставок за вчера :

 
  • Like
Реакции: namba

way3r

Тестит темы
7 Апр 2014
38
56
1
Осталось две копии. Пишите в skype : great.betting ; Всё показываю и объясняю. Так же у нас своя конференция в скайпе - там все делятся лайвом и мыслями , все довольны и уже зарабатывают.

Skype : great.betting или ЛС
 
Последнее редактирование модератором:

way3r

Тестит темы
7 Апр 2014
38
56
1
Последние скрины ставок. Теперь у нас конференция в скайпе , там все обсуждают ставки , свои мысли и ставим частые лайв ставки. Схему ещё продаю. Всё объясняю , схема пойдет как новичкам , так и опытным игрокам. Очень много тенниса и очень много ставок по схеме. Связь : ЛС или Skype : great.betting



 

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
Вскрываю всё правду о этой теме и об этом авторе!
Всё что будет описано дальше моё субьективное мнение основанное на фактах и статистике!

И главное его тема давным давно в паблике! и я её вам предоставлю абсолютно бесплатно,сэкономив этим 2000 рублей!.
Начну с самого начала.Во первых,какой здраво мыслящий человек будет продавать тему за 1000 рублей когда по скринам он в день по несколько тысяч рублей делает? при этом ему ещё надо в скайпе отвечать,помогать и т.д. Задумайтесь...
15 мая я создал его тему (не подозревая об этом) слитую с привата.

Теперь смотрим на дату создания его темы:

22 мая.
Увидев много обещающие скрины,я написал автору и договорился о покупке схемы за половину стоимость,
а вторую половину отдам с первого профита.
Получив его схему я конечно был в шоке увидев то что я слил пару днями ранее.
Теперь смотрим переписку из скайпа автора:

То есть купив схему вы получаете всего 20% всей информации.
Теперь о проходимости его ставок,которую я ощутил на себе.


И наконец сегодня я получил ещё одну ставку! которая не прошла!
Итог : из 5 ставок 4 не прошли.
Далее я отписал автору по этому поводу,теперь что он мне пишет!

Теперь самое главное,это вывод:
В чём суть его заработка? а суть его в том что бы дать схему в которой лишь 20% от нужной информации.Дать пару ставок в скайпе,тем самым привлечь к себе внимание.А когда он даст несколько ставок за следующие он уже будет брать за это у вас деньги.Покажите мне того кто сам работает по этой схеме и каждый день из 10 матчей выигрывает 8???
Его схема,есть во вложениях.И та схема что в паблике я тоже кину во вложения.


 

Вложения

way3r

Тестит темы
7 Апр 2014
38
56
1
Что ты тут скрыл школьник. Ты лишь показал , что с тобой не следует работать , потому что при малейшей возможности ты подведешь всех. Я помню ещё как я добавился и ты слил мне схему продавца который здесь продавал её. Просто так взял и слил , это мне уже сказало о твоем отношении. Разберем далее , я тебе дал в файле только сайт , задумайся - только сайт , я тебе даже не звонил , потому что знал с кем работаю. Позже ты попросил меня дать тебе ставки я их дал , из которых не прошли 4из5. И что ты мне пишешь? Я тебя вскрою и начал агриться как школьник который проиграл деньги на завтраки. Хотя наверное так оно и есть , потом ты же соглашаешься на 200 басков и ты ничего не рассказываешь , что ещё раз говорит о том , что тебе нечего достойного показать. Вообщем вывод делать людям , а ты сиди унылый далее. И кстати скажу , что на том , что в файле ты проходимость более 50% не сделаешь. Ну и вопрос к тебе , почему же ты не выставил скрины как ты агрился из-за этого что проиграл 20 баксов или как ты соглашался на молчание за деньги. Я даже не знаю смеяться над тобой или плакать.





Ну и самое смешное :



[DOUBLEPOST=1402401380,1402401309][/DOUBLEPOST]И тебе наверное обидно , что ты за 500 рублей получил всего лишь общедоступный сайт которым пользуется каждый кто ставит на теннис. :(
Да ещё потом проиграл целых 20 баксов , долго копил?
 

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
О господи,какой нормальный здравомыслящий человек откажется от 200 долларов??? учитывая что это средняя гос. зарплата в некоторых частях страны.
 

way3r

Тестит темы
7 Апр 2014
38
56
1
О господи,какой нормальный здравомыслящий человек откажется от 200 долларов??? учитывая что это средняя гос. зарплата в некоторых частях страны.
Ты их заработай в начале. И не надо от темы увиливать. Я показал кто ты есть и с тобой лучше не работать , ибо ты слил схему продавца здесь. Мне слил схему чувака который здесь продавал свою схему. Просто так слил И не только , выше ответил
 

meren19

Оптимизирует
28 Мар 2014
122
123
11
34
Кремль
Красавчики))Классная история!Продолжения хочу[DOUBLEPOST=1402401803,1402401753][/DOUBLEPOST]Можно схему купить?:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.