Интернет магазин Зарабатывай от 60000 руб. в месяц сотрудничая с интернет-магазином

wrz999

Тестит темы
17 Ноя 2014
79
61
11
34
Energy diet? Если да, то прочитайте состав продукта, сухое молоко по цене золота) гениально, от того и платят норм) как по мне, так это стремно выпаривать говно продукт не знающим людям...
 

Volfen

Тестит темы
17 Янв 2015
135
73
11
35
Прошу всех адекватных людей запомнить. Если где услышите слово "партнер" - бегите. Бегите как можно дальше! Вспомните Леню Голубкова. В расеянском бизнесе партнер - это однозначно - лох.
 

Alex-x

Ищет темы
4 Май 2015
15
8
1
Почитал мельком... По-ходу ТС какую-то "франшизу" пытается запилить... Но все конечно-же ...секретно! И естественно супер прибыльно...! НО ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ...
[DOUBLEPOST=1462560448][/DOUBLEPOST]И если у Вас есть "ИП" -ТС обует Вас так, что вложив 30-ку влетите на "охулярд" А чо-ТС в топе-Вы в жопе! Извините за личное мнение, с Уважением ко всем форумчанам.
 

Volfen

Тестит темы
17 Янв 2015
135
73
11
35
Отвечаю на вопрос о Гудбади. Это магазин такой. С чего началась вся история. Создавал сайтов 20 для торговли ссылками на сапе. Легче всего показалось создать кучу партнерских магазинов Гудбади, там сайт на вордпрессе можно несколькими кликами сделать. Естественно без дизайна. Они делают попытки даже контент как то уникализировать для разных людей. Так вот. Они платят 10 процентов от завершенной покупки на партнерском сайте. Мне это не нужно было, я пытался продать ссылки. Сайты приносили примерно по 20 руб в день. Примерно через ПОЛГОДА зашел все таки на партнерские акки гудбади, посмотреть не забанили ли - а там блин деньги! Целых 8000 примерно! Это люди покупали на моих говносайтах с дефолтным дизайном вордпресс! Я был в шоке! Думал что у людей есть моск. Однако они звонили в компанию, заказывали - и получали товары наложенным платежом. Так вот, если сделать нормальный дизайн, заменить описание товара уникальным текстом, запустить контекст копеек по 30 за клик, подключить соцсети , авито и тд, то думаю будет очень большой толк. Например самая прикольная продажа у меня была - это вибратор за 8500. я получил 850!
 
  • Like
Реакции: senpai и Мирон

Alex-x

Ищет темы
4 Май 2015
15
8
1
Отвечаю на вопрос о Гудбади. Это магазин такой. С чего началась вся история. Создавал сайтов 20 для торговли ссылками на сапе. Легче всего показалось создать кучу партнерских магазинов Гудбади, там сайт на вордпрессе можно несколькими кликами сделать. Естественно без дизайна. Они делают попытки даже контент как то уникализировать для разных людей. Так вот. Они платят 10 процентов от завершенной покупки на партнерском сайте. Мне это не нужно было, я пытался продать ссылки. Сайты приносили примерно по 20 руб в день. Примерно через ПОЛГОДА зашел все таки на партнерские акки гудбади, посмотреть не забанили ли - а там блин деньги! Целых 8000 примерно! Это люди покупали на моих говносайтах с дефолтным дизайном вордпресс! Я был в шоке! Думал что у людей есть моск. Однако они звонили в компанию, заказывали - и получали товары наложенным платежом. Так вот, если сделать нормальный дизайн, заменить описание товара уникальным текстом, запустить контекст копеек по 30 за клик, подключить соцсети , авито и тд, то думаю будет очень большой толк. Например самая прикольная продажа у меня была - это вибратор за 8500. я получил 850!
Доры на Вордпрессе чтоли пилишь?
 

Volfen

Тестит темы
17 Янв 2015
135
73
11
35
У них есть готовый магазин на вордпресс и плагин. Для сапы не советую, банит Яша жестко. У меня сайты месяца 3 жили
 

Alex-x

Ищет темы
4 Май 2015
15
8
1
У них есть готовый магазин на вордпресс и плагин. Для сапы не советую, банит Яша жестко. У меня сайты месяца 3 жили
Случаем не Admitad с витринами.... Был опыт .... за..шься статьи уникальные писать на каждую категорию... и в "контексте" х.ен протолкнёшся...
 

Jackanna

Ищет темы
4 Июл 2014
60
39
11
Ребят, вы в меня тапками не кидайтесь, пожалуйста, но МЛМ вполне нормальная система получения дохода, если работать конечно. Я занимаюсь, на хлеб с маслом хватает. Там же можно и продавать, и сеть создавать и от ее продаж проценты получать. Причем я сравнивала СРА и сейчас МЛМ. Второй вариант у меня выгоднее получается., хотя суть та же.
Но так, как ТС тут разговаривает, я в шоке. Даже при всем своем уважении к этому виду деятельности не пошла бы регистрироваться к такому хаму никогда.
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Ребят, вы в меня тапками не кидайтесь, пожалуйста, но МЛМ вполне нормальная система получения дохода, если работать конечно. Я занимаюсь, на хлеб с маслом хватает. Там же можно и продавать, и сеть создавать и от ее продаж проценты получать. Причем я сравнивала СРА и сейчас МЛМ. Второй вариант у меня выгоднее получается., хотя суть та же.
Но так, как ТС тут разговаривает, я в шоке. Даже при всем своем уважении к этому виду деятельности не пошла бы регистрироваться к такому хаму никогда.
Дело даже не в хамстве, я его что то уже не замечаю, дело в том , что этот форум в основном для интеллектуалов, которые что то умеют в нете, а ТС просто не туда забрёл:)
 

dfair

Ищет темы
9 Авг 2014
68
30
11
Ребят, вы в меня тапками не кидайтесь, пожалуйста, но МЛМ вполне нормальная система получения дохода, если работать конечно. Я занимаюсь, на хлеб с маслом хватает. Там же можно и продавать, и сеть создавать и от ее продаж проценты получать. Причем я сравнивала СРА и сейчас МЛМ. Второй вариант у меня выгоднее получается., хотя суть та же.
Но так, как ТС тут разговаривает, я в шоке. Даже при всем своем уважении к этому виду деятельности не пошла бы регистрироваться к такому хаму никогда.
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Ладно, скоро одну тему скину, которая мне уже надоела, импровизировать будете сами:) Этой темы пока в паблике нету:)
 

dfair

Ищет темы
9 Авг 2014
68
30
11
ТС себя вел не совсем коректно, мы не против МЛМ я сам строил структуры в 1000+ партнеров ,кое что в этом бизнесе понимаю .
А нас хотели как в том анекдоте ( чем занимаешься ? да вот кроликов развожу):))
 
  • Like
Реакции: Jackanna и Nick1972

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Об ней только Бёрн, или знает или догадывается:)
 

dfair

Ищет темы
9 Авг 2014
68
30
11
Может поэтому он так долго и не отвечает?))
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
ТС себя вел не совсем коректно, мы не против МЛМ я сам строил структуры в 1000+ партнеров ,кое что в этом бизнесе понимаю .
А нас хотели как в том анекдоте ( чем занимаешься ? да вот кроликов развожу):))
Мне честно говоря ПХ на ТС, я могу сказать честно, что я и не заметил,что он корректно или не адекватно глаголил, я стараюсь тематики форума придерживаться:)
[DOUBLEPOST=1462658877][/DOUBLEPOST]Здесь форум от МЛМ далёк, даже Форекс здесь не желательно обсуждать:)
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Заработок на ФО +500 руб. в день

И так суть схемы.
Мы будем рассылать свои файлы в тематические паблики в вк. Использовать будем файлообменник Five-seven, он платит больше всех, платит 5 рублей за уникальное скачивание с любой страны.
Далее по шагам:
1) Регаемся на Five-seven http://goo.gl/LbJdvt не реф.
2) Далее выбираем на какую тематику будете заливать файлы. Я например заливал файлы для фотошопа, внутри были реальные материалы для него. Дам вам намёк, можно выбрать так же тематику маинкрафт скинов и заливать туда свои паки скинов, либо же читы или коды от игр, например CS.
3) Сокращаем ссылку на http://goo.gl или через вк.
4) Делаем превью для ваших файлов, например скриншот скина.
5) Ищем в ВК тематические паблики. Я работал в двух пабликах по 30к и 50к.
7) Дальше есть 2 варианта распространения ссылок:
7.1: Кидаем в предложку превью файлов и ссылку на файлообменник.
7.2: Флудим в комментах выше описанным.
Для удобства работы с пунктом 7.2 советую использовать парсеры групп. Группы парсим по той тематике, которая соответствует залитому Вами файлу. Скачать их(парсеры) можно по ссылкам http://goo.gl/xy11sD и http://goo.gl/WjQSoH
Затем покупаем самые дешёвые аккаунты вк и запускаем вкбот http://goo.gl/xe4Nph, который будет автоматом отправлять ваши сообщения в комменты по пабликам которые вы найдете при помощи парсеров.
8) Ждем одобрения вашего поста или первых, кто наткнется на вашу ссылку в комментах.
9) Выводим.
Вывод осуществляется при балансе 50р+ (10 скачиваний ).
Да бред виден не вооружённым взглядом, сразу видно человек не работал с ВК:) И так по порядку, сокращалки ссылок уже давно не пашут, если пашут то не долго, я пользуюсь только редиректами (можно с доменов третьего уровня, и с не дорогих хостов):) Далее акки, для этих целей нужны уже с авторизацией по телефону, а они уже стоят денег, не говоря уже про ВК бот, который уже по моему пашет только на вертуалках XP, и банется Вк:) Люди уже давно работают по шаблонам Зено постера или Бот зилла, и то проблемы есть, нужно и за лимитами следить, акки улетают в бан на ура, если прокси не удачные:) Ну и плюс ко всему на ФО при такой схеме, на хлеб себе не заработать, не говоря уже про снаряд пива и пачку сигарет:D