Заработай Легко! Видеомонтаж за 10 дней..

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36

Знания и навыки полученные на курсе в ходе практики, помогут вам успешно найти достойную
работу на любой бирже фриланса .

Этот курс необходим вам, если:
Вы хотите зарабатывать онлайн
    • Вы уже работаете как администратор и вам постоянно необходим свежий интерсный контент, которым захотят делиться ваши подписчики
    • Ваш заказчик проводит обучающие мероприятия
    • Вы хотите научиться обрабатывать свои домашние видео
Отзывы
****************************************
Проходила обучение на курсе
Отдельное огромное спасибо хочу сказать В.Г. :) .
За чуткое восприятия нас, нашего настроения, за её неоценимую помощь нам ученикам курса.
За её поддержку, мотивацию. огромное Вам .... СПАСИБО.
Успехов Вам и процветания, на этом нелегком поприще.
СЧАСТЬЯ ВАМ, УСПЕХА, и много-много благодарных учеников!!! :)
****************************************
Всё четко, ясно и понятно, легко учиться, очень оперативная и хорошо организованная обратная связь, что очень радует!
Я знала раньше фотошоп несколько в другой плоскости, и много нового узнала на курсе, учиться было очень приятно, комфортно, не пожалела что его прошла, сама методика обучения очень понравилась - всё на конкретных примерах, последовательно, без лишней "воды" и занудства.
Спасибо и успехов вам во всём!!!
***************************************
Я хочу поблагодарить наших замечательных тренеров!
Благодаря им курс получился не только насыщенным знаниями и заданиями (что, впрочем, тоже заслуживает самой высокой оценки), но и добрым, домашним и уютным. Мы все сроднились в течение этого времени и когда чат опустел, стало как-то грустно. Как будто расстались с лучшими друзьями))))
Спасибо за все замечания и исправления! Спасибо за все разъяснения в чате и в темах, иногда по десятому разу :) !
Спасибо за великолепные видеоуроки! Я знаю фотошоп уже лет 6, но все равно в уроках я узнала много нового и интересного об этой программе.

***************************************
Огромное спасибо за курс "Дизайн социальных сетей"!!!

Благодаря этому курсу очень многому научилась. Все уроки объясняются доходчиво, разбирается каждый шаг, каждая деталь. Обратная связь на высоте: не было ни одного дня , чтобы забыли проверить домашнее задание или не ответили на вопрос. Индивидуальный подход к каждому ученику!!!
Тренер высочайшего класса, мастер своего дела, с любовью относится к своей работе и к своим ученикам!
***************************************
На курсе мы получили очень много новых, интересных, полезных знаний. Наши учителя настолько понятно, доходчиво, терпеливо объясняли нам материал, что все уроки постепенно запомнились, улеглись. Тренеры не только обучали, делились профессиональными секретами, но и вдохновляли на преодоление трудностей.
Я сама от себя не ожидала, что могу быть такой настойчивой и терпеливой. Во время обучения я уже поработала с двумя заказчиками, и это для меня был совершенно новый жизненный опыт. Так быстро пролетело время, так не хочется расставаться...

Еще раз, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

Скачать: [HIDE-THANKS]http://goo.gl/3D7Ot2[/HIDE-THANKS]

Пароль: [HIDE-REPLY]slivup.biz[/HIDE-REPLY]
 

Brevi

Оптимизирует
13 Авг 2014
30
173
11
Сколько раз пытался научится видео монтажа, но все никак руки не доходили. Думаю изучив данный курс, наконец-то уже займусь.
 
  • Like
Реакции: roi

Rishar

Оптимизирует
3 Авг 2014
150
110
11
36
Качаю!Правда - долго...но интересно:rolleyes:
 

Vik722

Оптимизирует
18 Апр 2014
39
130
11
44
Отличная вещь для заработка на ютуб!
 

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36
  • Like
Реакции: ssdsad и Letag

Sergunja

Ищет темы
29 Окт 2013
75
14
1
44
Дайте пароль, что за бред. с отписками галимыми.. Вы бы еще квесты устроили бы...
 

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36

WinFact

Тестит темы
11 Авг 2014
25
65
1
28
Точнее, зачем пароль муровать под хайд в обмен за флуд в топике? Все равно по делу никто мало кто напишет.
Ну не серьезно это, разве только ради флуда и поддержания темы.
Это да, пример - как только попал на этот форум нашел ОФИГЕННУЮ статью под хайдом на сообщения = пошел писать :D Но в основном по теме.
 

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36

Sergunja

Ищет темы
29 Окт 2013
75
14
1
44
Это да, пример - как только попал на этот форум нашел ОФИГЕННУЮ статью под хайдом на сообщения = пошел писать :D Но в основном по теме.
Так в том то дело, что как можно описать что то не видевши и неознакомившись с материалом. Это как на seoxe, по 200-500 коментов под каждым курсом, с которых чисто поржать можно.
 

WinFact

Тестит темы
11 Авг 2014
25
65
1
28
Так в том то дело, что как можно описать что то не видевши и неознакомившись с материалом. Это как на seoxe, по 200-500 коментов под каждым курсом, с которых чисто поржать можно.
Тут курсы все почти класс, я прям рад что сюда попал)
 

WinFact

Тестит темы
11 Авг 2014
25
65
1
28
Пожалуйста залейте кто на торент или на файлообменник (m c тучкой :D) не помню как называется. Буду благодарен!!! Не могу скачать курс, прерывается постоянно то на 300мб то на 800.
 

Brevi

Оптимизирует
13 Авг 2014
30
173
11
Отпишитесь,кто скачал.Тема стоящая?
В зависимости что понимать под словом "стоящая". Если никогда раньше не работал с программами такого рода, то качать стоить, все доступно в видео показано и рассказано. Для начального уровня вполне хватит. Если уже больше хочется работать в этом направлении, всмисле по видеомонтажу, так лучше скачать курсы по After Effects