Заработай Легко! Видеомонтаж за 10 дней..

filllin

Оптимизирует
15 Окт 2014
87
108
11
34

Как же раньше было интересно работать с фотографиями! М-м-м...
 

Hanurik

Ищет темы
11 Окт 2014
34
8
1
36

Знания и навыки полученные на курсе в ходе практики, помогут вам успешно найти достойную
работу на любой бирже фриланса .

Этот курс необходим вам, если:
Вы хотите зарабатывать онлайн

    • Вы уже работаете как администратор и вам постоянно необходим свежий интерсный контент, которым захотят делиться ваши подписчики
      Ваш заказчик проводит обучающие мероприятия
      Вы хотите научиться обрабатывать свои домашние видео
Отзывы
****************************************
Проходила обучение на курсе
Отдельное огромное спасибо хочу сказать В.Г. :) .
За чуткое восприятия нас, нашего настроения, за её неоценимую помощь нам ученикам курса.
За её поддержку, мотивацию. огромное Вам .... СПАСИБО.
Успехов Вам и процветания, на этом нелегком поприще.
СЧАСТЬЯ ВАМ, УСПЕХА, и много-много благодарных учеников!!! :)
****************************************
Всё четко, ясно и понятно, легко учиться, очень оперативная и хорошо организованная обратная связь, что очень радует!
Я знала раньше фотошоп несколько в другой плоскости, и много нового узнала на курсе, учиться было очень приятно, комфортно, не пожалела что его прошла, сама методика обучения очень понравилась - всё на конкретных примерах, последовательно, без лишней "воды" и занудства.
Спасибо и успехов вам во всём!!!
***************************************
Я хочу поблагодарить наших замечательных тренеров!
Благодаря им курс получился не только насыщенным знаниями и заданиями (что, впрочем, тоже заслуживает самой высокой оценки), но и добрым, домашним и уютным. Мы все сроднились в течение этого времени и когда чат опустел, стало как-то грустно. Как будто расстались с лучшими друзьями))))
Спасибо за все замечания и исправления! Спасибо за все разъяснения в чате и в темах, иногда по десятому разу :) !
Спасибо за великолепные видеоуроки! Я знаю фотошоп уже лет 6, но все равно в уроках я узнала много нового и интересного об этой программе.

***************************************
Огромное спасибо за курс "Дизайн социальных сетей"!!!

Благодаря этому курсу очень многому научилась. Все уроки объясняются доходчиво, разбирается каждый шаг, каждая деталь. Обратная связь на высоте: не было ни одного дня , чтобы забыли проверить домашнее задание или не ответили на вопрос. Индивидуальный подход к каждому ученику!!!
Тренер высочайшего класса, мастер своего дела, с любовью относится к своей работе и к своим ученикам!
***************************************
На курсе мы получили очень много новых, интересных, полезных знаний. Наши учителя настолько понятно, доходчиво, терпеливо объясняли нам материал, что все уроки постепенно запомнились, улеглись. Тренеры не только обучали, делились профессиональными секретами, но и вдохновляли на преодоление трудностей.
Я сама от себя не ожидала, что могу быть такой настойчивой и терпеливой. Во время обучения я уже поработала с двумя заказчиками, и это для меня был совершенно новый жизненный опыт. Так быстро пролетело время, так не хочется расставаться...

Еще раз, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

Скачать: ***Hidden content cannot be quoted.***

Пароль: ***Hidden content cannot be quoted.***
спасибо за размер
 

ninaeny

Ищет темы
12 Сен 2014
59
41
11
34
Уже умею обрабатывать видео, но всегда учусь чему то новому. Спасибо за курс
 

vika200903

Ищет темы
6 Ноя 2014
62
20
1
Мужу курс пригодиться. он занимается обработкой видео (увлечение)
 

Zorro

Тестит темы
25 Окт 2014
44
63
11
За 10 дней научиться?
Это крутоо.
Скорее всего только самому начальному уровню можно научиться за такой срок.
Будем посмотреть..
 

Ernico

Оптимизирует
4 Авг 2014
143
193
11
28
Тему почистил!В тему пишем только по делу.