Заработай Легко! Видеомонтаж за 10 дней..

derevo

Работает по жести
10 Янв 2014
54
232
11
37
С какой программой предлагается работать для видеомонтажа?

Может кто подскажет тему для уникализации видео?
 

derevo

Работает по жести
10 Янв 2014
54
232
11
37
Видео Спин Бластер сложнее со звуком )
Так этот спин бластер только переименовывает или реально что-то меняет в видеоряде?

Звук да, непонятно как его менять. Даже с бесплатным они палят и просят лицензию. Это гемор на много каналов.
 

stels-by

Ищет темы
28 Авг 2014
9
1
1
50
а лучше Эдиус, Премьер слишком много ресурсов компьютера требует )
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Так этот спин бластер только переименовывает или реально что-то меняет в видеоряде?

Звук да, непонятно как его менять. Даже с бесплатным они палят и просят лицензию. Это гемор на много каналов.
Там есть два режима, переименование папок (это быстро) и переставление пикселей (это долго). Нужно выбирать переставление пикселей ! По крайней мере у меня после обработки палевных видео нету ))
 
  • Like
Реакции: derevo

derevo

Работает по жести
10 Янв 2014
54
232
11
37
Там есть два режима, переименование папок (это быстро) и переставление пикселей (это долго). Нужно выбирать переставление пикселей ! По крайней мере у меня после обработки палевных видео нету ))
У меня тв ролик сразу пропалил совпадение со сторонним содержанием. Хотя дофига подобных виидеороликов в ютубе. И ОРТ и буржуйские новости.
Не с экрана же они запись делают...
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
а где Adobe Premiere Pro скачать ?
В торенте CS 4 весит около 4 гигов не могу сюда скинуть потому, как ссыль екзешная. Прога тугая честно говоря потому как профессиональная )) В адобавских прогах что бы разобраться нужно ещё и голову сломать ))
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Да что у вас всё не слава богу !! Я нормально всё качал !! Будет время (если уж такой активный интерес) скоро заархивирую и на яд залью ))[DOUBLEPOST=1409592964,1409592930][/DOUBLEPOST]И ссыль скину сюда ))
 

stels-by

Ищет темы
28 Авг 2014
9
1
1
50
а можно поподробнее курс расписать? а то видео монтажом занимаюсь лет 5 уже и не хочется тратить время на курсы для новичков )[DOUBLEPOST=1410379460,1410379067][/DOUBLEPOST]ps реклама и хвалебные отзывы ничего конкретного о курсе не говорят, такой анонс можно ставить под любой курс )))
а то скачал недавно что-то похожее, а там сонивегас (это видеоредактор такой) для "чайников" и ничего полезного (((
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Вообще мне кажется, скоро это пройдёт. Ютуб какую то дрянь "новую" придумал про авторские права, да и вообще. Я лично не знаю людей, которые с туба деньги получают )) Если только, косвенно, дорвеями и спамом ))
 

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36
Вообще мне кажется, скоро это пройдёт. Ютуб какую то дрянь "новую" придумал про авторские права, да и вообще. Я лично не знаю людей, которые с туба деньги получают )) Если только, косвенно, дорвеями и спамом ))
:) значит такие "люди". На самом деле, на ютубе $ есть, бывает и за .. !$ в день зашкаливает, всего то голову приложить нужно.
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
:) значит такие "люди". На самом деле, на ютубе $ есть, бывает и за .. !$ в день зашкаливает, всего то голову приложить нужно.
К тому же опасно это всё !! Ютуб так же, как и гугл, деньги никому не даст заработать )) Ему проще в бан ааки отправить и деньги присвоить себе )) Комаров же не говорит сколько его ааков отправили в бан !! И сколько он, чистыми зарабатывает !! К стати с гуглом и тубом, в плане безопастности, тягаться довольно таки туго, всё это завязано на эшелон! Ну и сами подумайте, зачем вам деньги им отдавать, которые уже получены от рекламодателей ?? )) Лучше найти повод и в бан !! ))
 

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36
К тому же опасно это всё !! Ютуб так же, как и гугл, деньги никому не даст заработать )) Ему проще в бан ааки отправить и деньги присвоить себе )) Комаров же не говорит сколько его ааков отправили в бан !! И сколько он, чистыми зарабатывает !! К стати с гуглом и тубом, в плане безопастности, тягаться довольно таки туго, всё это завязано на эшелон! Ну и сами подумайте, зачем вам деньги им отдавать, которые уже получены от рекламодателей ?? )) Лучше найти повод и в бан !! ))
Кто то сУмневается, кто то, крИтикует... а кто то просто работает и зарабатывает ;)
 
  • Like
Реакции: lingvarik

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36

kiberloki

Работает по жести
 
15 Окт 2014
493
249
21
Описание конечно не фонтан... не понятно что получишь в результате, обычный набор видео-уроков о том как резать ролик, вставлять аудио дорожку и прочее, чего и так полно в инете, или действительно стоящий материал.[DOUBLEPOST=1413793849,1413786281][/DOUBLEPOST]В общем и целом, хороший курс по работе с программой Адобе Премьер ПРО. Если кто с ней не работал, то это для вас =)