ВК 500..1500 руб. на спаме в ВК (а-ля "КАК БЕЗ стартового КАПИТАЛА можно ЗАРАБОТАТЬ В сети ИНТЕРНЕТ ?")

nyi4to

Тестит темы
19 Мар 2014
132
56
11
народ, может кто поможет! Акки банят очень быстро. Пробовал уже: 1 акк - 1 группа - 1 текстовка (так 5 акков потом перерыв 5-7 мин), через спамеры разные (от димасика и LSender). После каждого чистил куки.
Спамил на группу, заточенную под кино, а на ней ссылка на кино-платник через blogspot. Результата - 0.
Группы отбирал вручную на кино-тематику и развлекательные.
 
  • Like
Реакции: angel737

oleshka

Тестит темы
4 Мар 2014
187
51
11
33
народ, может кто поможет! Акки банят очень быстро. Пробовал уже: 1 акк - 1 группа - 1 текстовка (так 5 акков потом перерыв 5-7 мин), через спамеры разные (от димасика и LSender). После каждого чистил куки.
Спамил на группу, заточенную под кино, а на ней ссылка на кино-платник через blogspot. Результата - 0.
Группы отбирал вручную на кино-тематику и развлекательные.
может из за спамеров, вручную тоже банят?
 

nyi4to

Тестит темы
19 Мар 2014
132
56
11
может из за спамеров, вручную тоже банят?
Да, последние разы руками пробовал. Делал даже приглашения в группу по списку юзеров, но все безрезультатно пока. Из 1000 приглашений 12 переходов на сайт, 5 вводов номера, подтверждений - 0.
 
  • Like
Реакции: angel737

kotana

Оптимизирует
19 Окт 2014
159
168
11
29
Спамлю руками, пользуюсь Tором все класс, акки живут нормально, но вот незадача: с недавнего момента все комменты мои удаляются и я знаю что это не админы. Что сделать?:(
 

alexdayanov

Ищет темы
25 Окт 2014
31
37
11
13
Подскажите стоит ли его вообще изучать или это уже пройденный этап?
 

Spartak

Оптимизирует
20 Янв 2014
201
114
11
Ребята, подскажите какой партнерке можно зарабатывать посредством спама. Купил спамер и не знаю, что спамить. Можете в личку отписать и холд чтобы был небольшой!
 

oleshka

Тестит темы
4 Мар 2014
187
51
11
33
:( морозит аккаунты, вручную спамлю, в комменты ссылкой на блоггер goog.gl и сразу бан, 1 группа 1 комент, два коммента в разные группы и сразу мороз. из за ссылки морозит
 

kotana

Оптимизирует
19 Окт 2014
159
168
11
29
Кто работает сейчас с Cityads? У вас нормально статистика работает? У меня 60 лидов, а выплатили только 19. Ну как так-то??(((( Может они специально это делают и не засчитывают
 

nyi4to

Тестит темы
19 Мар 2014
132
56
11
Кто работает сейчас с Cityads? У вас нормально статистика работает? У меня 60 лидов, а выплатили только 19. Ну как так-то??(((( Может они специально это делают и не засчитывают
Я работаю, тоже спам + еще кое-что. Ситуация практически такая же, некоторые лиды вообще не отображаются, хотя точно знаю, что лид должен быть 100%
 
  • Like
Реакции: angel737

nu3Death

Ищет темы
9 Ноя 2014
157
25
1
36
Кто работает сейчас с Cityads? У вас нормально статистика работает? У меня 60 лидов, а выплатили только 19. Ну как так-то??(((( Может они специально это делают и не засчитывают
В этой стране все норовят друг друга на@@ать )) Тем более когда доллар всё выше и выше) Так что удивляться тут совершенно нечего.
 

orifl

Тестит темы
14 Июл 2014
91
72
11
dackt.ru
Просматривая форум, я неоднократно натыкался на вопросы людей "КАК БЕЗ стартового КАПИТАЛА можно ЗАРАБОТАТЬ В сети ИНТЕРНЕТ ?"

На эти вопросы обычно отвечают или иронией (порой сарказмом) или общими фразами.
Оно и понятно - вряд ли человек спалит тему в чистом виде. Как правило, если темой делятся, то она или уже умерла, или доживает свои лучшие дни.
Но бываю и исключения. Люди просто уходят из темы в более легкую/ прибыльную/белую.

Ка и случилось со мной.
Я свои первые денежки поднял на спаме в ВК. Тема истоптанная вдоль и поперек, но основной алгоритм работает до сегодня.

Поскольку благодаря МЕГАТОПУ я нашел более интересную тему для заработка, возникло желание поделиться своими наработкам с Вами. Очень рассчитываю что озвученная мной методика (или правильнее, наверно, сказать алгоритм) поможет не одному ИЩУЩЕМУ - ОБРЕСТИ свой способ заработка в сети.

Прошу сильно не пинать. За перо взялся впервые. Денег за свое творение не прошу. Работаю над очищение кармы :)

и так..

Как заработать в день 500..1500 руб. на спаме в ВК



С ростом Вашего опыта, доходы будут расти. Линейно. До момента, когда Вам это дело (спам) порядком надоест. Как это и случилось со мной.

Да, забыл указать один маленький момент. В любом случае придется РАБОТАТЬ. И анализировать поведения конкурентов. Именно конкуренты подсказывают толковые идеи для повышения профита.[DOUBLEPOST=1416958576,1416957899][/DOUBLEPOST]Если что не ясно смотрите скрины примеров:

Если тема окажется интересной для читателей (наберет более 30 лайков), я с удовольствием раскрою ее более детально. С подробными описаниями и скринами примеров.

Озвучу дополнительно как и где искать:
  • группы для спама
  • конкурентов
  • офферы
  • и другое...
За сим откланиваюсь... Ищите и Обрящите
Привет, ИЗВИНИ, вы нормальный или ЭТО работает?
 

nyi4to

Тестит темы
19 Мар 2014
132
56
11
Привет, ИЗВИНИ, вы нормальный или ЭТО работает?
Работает, только нужно немного поменять подход. Спалю, как делаю сейчас(вкратце), а может для кого и не секрет:
1) Покупаешь баннер на каком-нибудь ресурсе (ротабан, к примеру). Баннер на сайте более-менее толковом и с трафом от 2к уников.
2) В jetswap через скрипты крутишь клики (тут про джет уже много есть всего)
3) Надо 3-5 аккаунтов ВК (мне пока 2 хватает)
4) Находишь группы по своей теме, открываешь список участников и пишешь им сообщения (вот этот пункт ПОЛНОСТЬЮ зависит от выбранного оффера). К примеру те же андроид игры, о которых писал выше: ищу группы по андроид играм, там выбираю людей 14-17 лет и кто сейчас онлайн с телефона всем подряд пишу заготовку текста, мол: привет, можешь помочь, добавил/добавила (в случае с "добавила" процент соглашающихся выполнить все гораздо выше) к себе новую программу на сайт, помоги протестировать. И объясняешь как надо сделать все. (переписка, конечно по изощреннее, сейчас на скорую руку )
5) Держишь конверт в пределах 1:16 - 1:20 (но тоже индивидуально).
 
  • Like
Реакции: angel737

orifl

Тестит темы
14 Июл 2014
91
72
11
dackt.ru
Работает, только нужно немного поменять подход. Спалю, как делаю сейчас(вкратце), а может для кого и не секрет:
1) Покупаешь баннер на каком-нибудь ресурсе (ротабан, к примеру). Баннер на сайте более-менее толковом и с трафом от 2к уников.
2) В jetswap через скрипты крутишь клики (тут про джет уже много есть всего)
3) Надо 3-5 аккаунтов ВК (мне пока 2 хватает)
4) Находишь группы по своей теме, открываешь список участников и пишешь им сообщения (вот этот пункт ПОЛНОСТЬЮ зависит от выбранного оффера). К примеру те же андроид игры, о которых писал выше: ищу группы по андроид играм, там выбираю людей 14-17 лет и кто сейчас онлайн с телефона всем подряд пишу заготовку текста, мол: привет, можешь помочь, добавил/добавила (в случае с "добавила" процент соглашающихся выполнить все гораздо выше) к себе новую программу на сайт, помоги протестировать. И объясняешь как надо сделать все. (переписка, конечно по изощреннее, сейчас на скорую руку )
5) Держишь конверт в пределах 1:16 - 1:20 (но тоже индивидуально).
Это чем рассылаешь, или сколько нервов надо иметь?[DOUBLEPOST=1420594854,1420590260][/DOUBLEPOST]
Это чем рассылаешь, или сколько нервов надо иметь?
Давай поговорим в личных не хочу оскоблять[DOUBLEPOST=1420595521][/DOUBLEPOST]Как проверить стена открыта или закрыта?[DOUBLEPOST=1420595751][/DOUBLEPOST]НЕВИЖУ ОТВЕТА!!!
 

kotana

Оптимизирует
19 Окт 2014
159
168
11
29
Работает, только нужно немного поменять подход. Спалю, как делаю сейчас(вкратце), а может для кого и не секрет:
1) Покупаешь баннер на каком-нибудь ресурсе (ротабан, к примеру). Баннер на сайте более-менее толковом и с трафом от 2к уников.
2) В jetswap через скрипты крутишь клики (тут про джет уже много есть всего)
3) Надо 3-5 аккаунтов ВК (мне пока 2 хватает)
4) Находишь группы по своей теме, открываешь список участников и пишешь им сообщения (вот этот пункт ПОЛНОСТЬЮ зависит от выбранного оффера). К примеру те же андроид игры, о которых писал выше: ищу группы по андроид играм, там выбираю людей 14-17 лет и кто сейчас онлайн с телефона всем подряд пишу заготовку текста, мол: привет, можешь помочь, добавил/добавила (в случае с "добавила" процент соглашающихся выполнить все гораздо выше) к себе новую программу на сайт, помоги протестировать. И объясняешь как надо сделать все. (переписка, конечно по изощреннее, сейчас на скорую руку )
5) Держишь конверт в пределах 1:16 - 1:20 (но тоже индивидуально).
Сколько в день выходит?)
 

nyi4to

Тестит темы
19 Мар 2014
132
56
11
рассылаю руками, сразу 10 вкладок открыл - всем отправил, потом из них 4-6 ответить, им же пишешь 2 сообщение. Кто согласен - тот выполняет, остальных игнорируем. Заготовки текста только вставляю и все. На 10 таких уходит 10-12 минут, из них 2-3 выполняют, что мне нужно

В день: зависит от затраченного времени + от цены за лид.
За час на среднем оффере можно 7-8$ чистыми, т.е минус затраты на jetswap.
Главное - не переусердствовать и не делать в день по 100 лидов. Однозначно будет бан.
кстати, можно и через группу вк делать, так меньше подозрений у жертв и глупых вопросов.
 
  • Like
Реакции: angel737

kotana

Оптимизирует
19 Окт 2014
159
168
11
29
рассылаю руками, сразу 10 вкладок открыл - всем отправил, потом из них 4-6 ответить, им же пишешь 2 сообщение. Кто согласен - тот выполняет, остальных игнорируем. Заготовки текста только вставляю и все. На 10 таких уходит 10-12 минут, из них 2-3 выполняют, что мне нужно

В день: зависит от затраченного времени + от цены за лид.
За час на среднем оффере можно 7-8$ чистыми, т.е минус затраты на jetswap.
Главное - не переусердствовать и не делать в день по 100 лидов. Однозначно будет бан.
кстати, можно и через группу вк делать, так меньше подозрений у жертв и глупых вопросов.
Можно в личку партнерку?) И еще вопросик, выплату получал? Вопросов не было?)
 
  • Like
Реакции: angel737

oxion

Тестит темы
17 Июн 2014
74
64
11
37
Записи, оставленные спамерами, обычно содержат:

  1. Предложение скачать программу для ВКонтакте, ссылка на которую написана на картинке, позволяющую:
    поменять дизайн;
    прочитать переписку друга и взломать кого угодно;
    защититься от спама.
  2. Рекламу стороннего сайта сомнительного содержания, например, позволяющие:
    узнать пол будущего ребенка или имя супруга;
    Вашу личную диету;
    способ быстро похудеть.
  3. Саморекламу спамерских услуг:
    осуществление рассылок;
    умножение голосов.
  4. Побуждение совершить платеж для получения разного рода услуг и бонусов:
    отправить смс с id на короткий номер;
    зачислить средства на определенный кошелек или в какую-либо платежную систему.
  5. Требование отправить пользователю Ваши логин и пароль:
    из-за утраты части базы данных;
    после взлома системы безопасности;
    для подтверждения, что Вы не робот.
 

nyi4to

Тестит темы
19 Мар 2014
132
56
11
Нашел программу LSender VK, стоит 990р, кто что может сказать? Кто использовал ее в своих целях?
 
  • Like
Реакции: angel737