ВК 500..1500 руб. на спаме в ВК (а-ля "КАК БЕЗ стартового КАПИТАЛА можно ЗАРАБОТАТЬ В сети ИНТЕРНЕТ ?")

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
А где можно купить акки вк ?[DOUBLEPOST=1418331667,1418331192][/DOUBLEPOST]И вобще использование угнанного аккаунта может чем то грозить?
Вот тут берут http://deer.io/search/?q=vk&attempt=2 ( сам не бра) но взял на заметку, поскольку сыль мелькает на формуе
Ну а вообще это наказуемо, но врят ли тя поймают,да и никому ты не нужен, а поскольку угнанный аккаунт долго не живет, то не парься.
 

aialbert

Тестит темы
2 Дек 2014
112
58
11
Да нет не гиблое. Сегодня подключился к товарной партнерке и проспасмил 4 группы не топповых получил одного лида, правда его оффер отклонил. А по регистрациям точно все работает.
Смотря как подходить к делу.
 
  • Like
Реакции: Juror

Roman77714

OLD_SELLER
11 Авг 2014
36
28
1
la-la-land
cash-back.biz.ua
Тему всю не прочитал, а пробежался мельком, поэтому если вдруг мои рекомендации не актуальны, то прошу простить. Спамлю изредка вк, в основном в то время когда мозгами работать не хочется. Могу сказать, чтобы спамить вк, нужен настрой на такую рутину, так как от неё устаёшь. Могу поделится кое-какими рекомендациями: 1. Насчёт blogger, если не делать в блоге автоматический редирект, то конверт теряется, так как люди иногда не хотят переходить с блога на платник, либо же делать блог, который сразу заманить человека перейти на платник. 2. Лучше проспамливать одни и те же группы тремя аккаунтами, например 1 АКК - проходимся по открытым стенам, 2 АКК - вставляем картинку с описанием-ссылкой, 3 АКК - проспамливаем фотоальбомы, но не просто вставляем комментарий, а делаем его ответом к чьему либо комментарию - траффика будет в разы больше говорю по опыту, да и лидов думаю тоже. (выбирайте группы где альбомы живые) Зачем проспамливать тремя АКК-ами? - затем что если админ увидит ваш коммент на открытой стене, то нажмёт кнопку "удалить все комментарии за последнюю неделю" - спам с 3 акков уменьшит шанс потери ссылок в комментах. 3. Меняйте ip, прокси если спамите масштабно, т.к. у ВК есть какой-то алгоритм по совершенным пользовтелем действиям - капчи начинают выскакивать чаще, а со временем, после размещения первого комментария - акк сразу будет улетать в бан. 4. Меняйте почаще ссылки, так как чем больше вы размещаете одну и ту же ссылку, тем больше процент что ВК сделает её подозрительной и не даст пользователям переходить по ней ( я менял каждые 120-130 комментов) некоторые комментарии висят уже в районе месяца. 5. Старайтесь выбрать оффер у которого ГЕО не только Россия, опять же конверт будет лучше. НО честно сказать дело это не совсем благодарное, так как бывает проспамив 3 десятка групп аккаунт улетает в БАН - и все действия совершенное за последнее время аккаунтом удаляются - так же алгоритм ВК наверное какой-то, так как не раз замечал это на практике: специально проспамливал группу где админов уже давно и нет вовсе, акк уходил в бан и комменты удалялись даже в таких группах. Лучше весь процесс автоматизировать, но хорошей автоматизации нет, возможно зенопостер поможет, пробовал vkbot, скажу что лучше спамить вручную, так при работе бота, акки улетают в бан быстрее. Скрин статистики: оффер подобран под группы которые спамил, спам происходил с 19-23 число, остальные лиды произошли от того, что остались ссылки в группах, профит почти 7000 руб. так иногда сливал на КМА: http://goo.gl/PBG1RZ - скрытое содержимое не делаю, если статья полезна, поставьте лайк сами. Расскажу что за оффер и какие группы проспамливал (в лс), если поделитесь на каких офферах у вас получалась заработать с помощью спама ВК.[DOUBLEPOST=1418478563,1418477369][/DOUBLEPOST]Так же забыл про пункты: 6. Сделайте интересным текст комментария (спама), чтобы человеку захотелось кликнуть, не стоит уже в комменте писать про товар или название товара, напишите что будет если человек купит этот товар, кликов будет точно больше. Например "ожерелье сердце океана" напишите что-то вроде "лучший подарок на НГ тут", "украсьте свою жизнь", "подарите миру новые краски", "как стать ослепительной" - можно придумать намного лучше, старайтесь придумать интересный текст, так как часто у человека возникает желание купить товар, после просмотра хорошего лэндинга или прочтение интересной, заманивающей прокладки. 7. Подберите хорошую прокладку и лэндинг - от них тоже много чего зависит, хоть в спаме, хоть в арбитраже. 8. Если все ссылки быстро уходят в бан, попробуйте создать группу с товаром и спамьте группу (есть и свои плюсы в этом)[DOUBLEPOST=1418479229][/DOUBLEPOST]Ладно чего уж там, выложу офферы по которым были клики и лиды в скобках примерно сколько заработал: 1. XXL крем PowerLife (2000 рублей). 2. Жидкий каштан (1450 рублей) 3. WhiteLight (1800 рублей) Для последнего оффера (по которому скрин. статистики) текст получился самым кликабельным и лидов одобренных больше всего - озвучу в лс, как и писал ранее.
 

Olff77

Ищет темы
27 Фев 2014
33
4
1
Подскажите как сейчас с фильтрами в вк обстоит дела,сколько можно написать сообщений не друзьям прежде чем тебя забанят?
 

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
732
1.059
36
  • Like
Реакции: angel737

Roman77714

OLD_SELLER
11 Авг 2014
36
28
1
la-la-land
cash-back.biz.ua
Подскажите как сейчас с фильтрами в вк обстоит дела,сколько можно написать сообщений не друзьям прежде чем тебя забанят?
всё зависит от того, как долго ты спамишь, не меняя ip, прокси, чистая ли ссылка спамная или уже старая, больше чем 20 незнакомым людям ты просто по факту не напишешь сообщения, т.к. ограничения, я же всё описал выше, на бан влияют многие факторы.
 

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
732
1.059
36
всё зависит от того, как долго ты спамишь, не меняя ip, прокси, чистая ли ссылка спамная или уже старая, больше чем 20 незнакомым людям ты просто по факту не напишешь сообщения, т.к. ограничения, я же всё описал выше, на бан влияют многие факторы.
Я спамлю :
1 рандомный аккаунт
1 рандомная группа
1 рандомный пост + 1 рандомный пост в другой рандомной группе
И так по кругу до бесконечности
 
  • Like
Реакции: angel737 и Roman77714

Roman77714

OLD_SELLER
11 Авг 2014
36
28
1
la-la-land
cash-back.biz.ua
Я спамлю :
1 рандомный аккаунт
1 рандомная группа
1 рандомный пост + 1 рандомный пост в другой рандомной группе
И так по кругу до бесконечности
хорошо придумал, но одна мелочь может тебе помешать, большое количество авторизаций, тем более у тебя это будет автоматизированно, у меня так с аккаунтами ютюб происходило. Не забудь сделать задержку между авторизациями.
 

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
732
1.059
36
хорошо придумал, но одна мелочь может тебе помешать, большое количество авторизаций, тем более у тебя это будет автоматизированно, у меня так с аккаунтами ютюб происходило. Не забудь сделать задержку между авторизациями.
Полюбому сделаю))))
 

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
732
1.059
36
Ну как у кого со спамом дела обстоят? Успехи ещё есть?
1000 за вечер. Но я был
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
, поэтому не сильно напрягался))
 
  • Like
Реакции: angel737 и Roman77714

kashakru

Тестит темы
18 Дек 2014
92
52
11
45
На спаме можно много заработать. Главное его подать красиво.
 
  • Like
Реакции: JWalker

JWalker

Работает по жести
24 Ноя 2013
98
248
11
38
bestgames-fun.ru
У меня 15 т.р. за 2-3 недели. в партнерке не так указал кошелек не вывод и о боги олимпа, я думал трафику хана выплаты не будет, но саппорт написал что нужно исправить формат написания кошелька и выплата будет в следующий период, бабки холд прошли все хокей. Трудяги CPA сектора всегда в группе риска )))))[DOUBLEPOST=1418886926,1418886802][/DOUBLEPOST]
1000 за вечер. Но я был , поэтому не сильно напрягался))
Хочу начать разбираться и набивать руку с товарной сферой, сейчас на игры лью.
Мог бы помочь с форматом хотя бы, что идет что нет? Комментарии или лс, куда коментишь как оформляешь, частота и агресивность подачи что бы не залетать в спам? Можно лс )))
 

Spartak

Оптимизирует
20 Янв 2014
201
114
11
короче я не понимаю меня блочат сразу же в вк
 

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
732
1.059
36
У меня 15 т.р. за 2-3 недели. в партнерке не так указал кошелек не вывод и о боги олимпа, я думал трафику хана выплаты не будет, но саппорт написал что нужно исправить формат написания кошелька и выплата будет в следующий период, бабки холд прошли все хокей. Трудяги CPA сектора всегда в группе риска )))))[DOUBLEPOST=1418886926,1418886802][/DOUBLEPOST]
Хочу начать разбираться и набивать руку с товарной сферой, сейчас на игры лью.
Мог бы помочь с форматом хотя бы, что идет что нет? Комментарии или лс, куда коментишь как оформляешь, частота и агресивность подачи что бы не залетать в спам? Можно лс )))
В лс напиши(занят), как освобожусь отвечу.
короче я не понимаю меня блочат сразу же в вк
Аккаунты меняй, меняй картинку, ссылку, текст.
 
  • Like
Реакции: madina01012001 и angel737