Накрутка СРА: вопросы и ответы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Osiris

Работает по жести
13 Фев 2014
479
210
26
а как насчет количества конверсий? не более 2% - это я понял. а конкретно? что бы не забанили
Не больше 2 тысяч рублей на аккаунт в месяц, это если только накрутка. Если просто разбавлять фродом (5-10%), то любые суммы.
 

tema28

Ищет темы
22 Ноя 2014
42
22
1
28
Не больше 2 тысяч рублей на аккаунт в месяц, это если только накрутка. Если просто разбавлять фродом (5-10%), то любые суммы.
Конкретно по "только накрутке": то есть 66 рублей в день.
у всех такие цифры? или есть другие?
Кто то может сказать что то про
Оффер «Binary Options uTrader_CPL» ?
Подтвержденная регистрация
184.80 руб. за действие

партнерка lead-r.ru
 
  • Like
Реакции: anton333

kastor

Манимэйкер
28 Янв 2014
377
2.678
21
33
Конкретно по "только накрутке": то есть 66 рублей в день.
у всех такие цифры? или есть другие?
Кто то может сказать что то про
Оффер «Binary Options uTrader_CPL» ?
Подтвержденная регистрация
184.80 руб. за действие
партнерка lead-r.ru
Ютрейдер хорошо крутится, правда, не на всех партнерках. А вообще с этим оффером работать можно!
 
  • Like
Реакции: angel737

cwasar

Рубит бабло чайной ложечкой
1 Дек 2014
383
204
11
29
linkum.ru
Сижу на этом форуме сутками.Впитываю информацию.Уже мозги кипят.Пока начинаешь что то улавливать, тема становится не актуальной.Гуру-форумчане, возьмите к себе в ученики.Готов отдавать 80% и более(если требуется) прибыли. Прошу не для того чтобы навариться, а чисто для получения знаний.
 
  • Like
Реакции: navy063 и Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Сижу на этом форуме сутками.Впитываю информацию.Уже мозги кипят.Пока начинаешь что то улавливать, тема становится не актуальной.Гуру-форумчане, возьмите к себе в ученики.Готов отдавать 80% и более(если требуется) прибыли. Прошу не для того чтобы навариться, а чисто для получения знаний.
Я три года всё это изучаю и у меня уже вместо мозга иммитатор стоит )) так, что огромного терпения тебе коллега. Огромного.....................
 
  • Like
Реакции: navy063 и ku3mi4

navy063

Оптимизирует
4 Авг 2014
108
181
11
123
Я три года всё это изучаю и у меня уже вместо мозга иммитатор стоит )) так, что огромного терпения тебе коллега. Огромного.....................
Невролог Даниель Левитин пишет: «Из многочисленных исследований вырисовывается следующая картина: о какой бы области ни шла речь, для достижения уровня мастерства, соразмерного со статусом эксперта мирового класса, требуется 10 000 часов практики. Кого ни возьми — композиторов, баскетболистов, писателей, конькобежцев, пианистов, шахматистов, отпетых уголовников и так далее, — это число встречается с удивительной регулярностью. Десять тысяч часов — примерно три часа практики в день, или двадцать часов в неделю на протяжении десяти лет. Это, разумеется, не объясняет, почему одним людям занятия идут на пользу больше, чем другим. Но пока еще никому не встретился случай, когда высочайший уровень мастерства достигался бы за меньшее время. Складывается впечатление, что ровно столько времени требуется мозгу, чтобы усвоить всю необходимую информацию».
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Невролог Даниель Левитин пишет: «Из многочисленных исследований вырисовывается следующая картина: о какой бы области ни шла речь, для достижения уровня мастерства, соразмерного со статусом эксперта мирового класса, требуется 10 000 часов практики. Кого ни возьми — композиторов, баскетболистов, писателей, конькобежцев, пианистов, шахматистов, отпетых уголовников и так далее, — это число встречается с удивительной регулярностью. Десять тысяч часов — примерно три часа практики в день, или двадцать часов в неделю на протяжении десяти лет. Это, разумеется, не объясняет, почему одним людям занятия идут на пользу больше, чем другим. Но пока еще никому не встретился случай, когда высочайший уровень мастерства достигался бы за меньшее время. Складывается впечатление, что ровно столько времени требуется мозгу, чтобы усвоить всю необходимую информацию».
Согласен коллега, а вообще настоящий мастер своего дела учится всю жизнь.......
 

AleksNits

Оптимизирует
25 Ноя 2014
286
179
11
Да, как сказал товарищ Psy.VorteX, примерно нужно ориентироваться на цтр 2. Но я иногда увеличиваю эту цыфру до 4-5. Но это не основной показатель - нужно смотреть, как ведет себя партнерка, выводы делает нормально или нет и т.п. Вот сейчас у меня по накрутке одного оффера ЦТР держиться на уровне 12%.[DOUBLEPOST=1416459219][/DOUBLEPOST]
Отзывы, зачем они? Фигня все это! Чтоб ваше задания выполняли, нужно устанавливать конкурентную цену и постоянно поднимать задание. Также не забывайте, что основная масса работяг на буксе - это школьникии и до обеда они в школе![DOUBLEPOST=1416459888][/DOUBLEPOST]КАК ПОДДЕЛАТЬ СКРИНШОТ?

В своей практике не раз встречался с тем, что нужны те или инные скриншоты (чтоб доступ открыть для оффера, уровень повысить или просто регнуться в какой-то СРА).
В накрутке СРА важно уметь подделывать скриншоты. Расскажу один случпй, который был примерно месяц назад.
Один знакомый крутил в Ситиадс игровые офферы. Трафф брал типа с тизерок. Но когда проверили траф, то он оказался поисковым. Его попросили предоставить скрин с адвордса и директа.
У меня на такой случай есть кабинеты со статистикой. Мы подделали скрин и в итоге через полчаса у нас на руках была чистая статистика.

А теперь к сриншотам - для подделки я использую смесь Mozilla Firefox плагин Firebug. Если кому нужна помощь, как с ним работать, напишите в личку, покажу все в видеорежиме!
Можно в обычном Point также подделать скрин любой
 
  • Like
Реакции: НикУланов

Алиса

Ищет темы
25 Ноя 2014
19
16
1
30
Профессиональные накрутчики, вопрос к экспертам этого дела :)
В данный момент пытаюсь накрутить скачивания на пп с мобильными приложениями, они строго против мотивированного трафа, а я спамлю в вк по лс, чтобы скачивалив обмен на какие-то ништяки, так вот: меня спалят? если да, то как? и как скрыть мой мотивированный траф, просто я вроде бы качественный траф лью, в игрульки играют чуть-чуть, а не просто скачивают-открывают-удаляют o_O
Заранее спасибо.
 

strong777

Ищет темы
11 Окт 2014
70
25
1
39
Ребята, нашел еще одну СРА, в которой есть парочка нормальных офферов. Минималка всего 30 руб. Можно запросить досрочную выплату, если наберется 500 руб.
Короче, тестируем: http://www.monsterleads.pro
Поправочка: Досрочная выплата от 5000 тыс)
 
  • Like
Реакции: kastor

Apllee

Оптимизирует
31 Янв 2014
159
184
11
29
Профессиональные накрутчики, вопрос к экспертам этого дела :)
В данный момент пытаюсь накрутить скачивания на пп с мобильными приложениями, они строго против мотивированного трафа, а я спамлю в вк по лс, чтобы скачивалив обмен на какие-то ништяки, так вот: меня спалят? если да, то как? и как скрыть мой мотивированный траф, просто я вроде бы качественный траф лью, в игрульки играют чуть-чуть, а не просто скачивают-открывают-удаляют o_O
Заранее спасибо.
Если траф качественный то можно.
 
  • Like
Реакции: angel737

nodlik

Ищет темы
1 Ноя 2014
102
22
11
32
У меня одного сложности с Jetswap? не засчитываются действия с него, не в партнерке actionads, не на сайте, yandex metrika отказывается его видеть :( Что то я в растерености.[DOUBLEPOST=1418323469,1418323432][/DOUBLEPOST]
У меня одного сложности с Jetswap? не засчитываются действия с него, не в партнерке actionads, не на сайте, yandex metrika отказывается его видеть :( Что то я в растерености.
Сейчас проверил Lead-r тоже не засчитывает, действия по 200 секунд. :(
 

cwasar

Рубит бабло чайной ложечкой
1 Дек 2014
383
204
11
29
linkum.ru
Сейчас проверил Lead-r тоже не засчитывает, действия по 200 секунд. :(
могу посоветовать способ накрутки этого оффера.много не накрутить но не палится метод.в лс
 

Apllee

Оптимизирует
31 Янв 2014
159
184
11
29
ну я под качественным подразумеваю, что школьники немного играютв игру, а не просто сразу удаляют, так нормально?)
как вообе улучшить трафик в таком случае?)
Да, нормально. Если для вашего способа, то спамом в более тематических пабликах, и где больше школьников. И какой нибудь мотивации для достижения какого нибудь лвла
 
  • Like
Реакции: angel737

likaynt

Работает по жести
15 Апр 2014
282
268
11
Ребят,отпишитесь пожалуйста в личку кто дружит с джетсвапом. Пару вопросов есть по поводу работы скрипта для накрутки ЦПА,нужна консультация!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.