Кто сколько зарабатывает?

Estirova

Ищет темы
22 Ноя 2015
1
1
1
36
Россия
20к в месяц примерно, иногда больше выходит.
У меня в основном это рерайт, копирайт.. доработка интернет магазинов, транскрибация и всё тому подобное..
 
  • Like
Реакции: Арамис

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Что бы заработать в интернете, нужны лишь знания и упорство.
Что бы получить знания,достаточно просто читать, но не всё подряд, крайне важно умение отличать правду от лжи.
Ну и конечно практика, здесь потребуется упорство, это когда у тебя возникает проблема, и ты не встаёшь с кресла, пока её не решишь.
Читать и пробовать, залог успеха в любом деле, а не только в интернете, я для себя однажды ввёл правило 100 попыток и всем его советую, суть в том, что взявшись за любое дело, нужно сделать 100 попыток , и не важно как хорошо получается, к сотой попытке вы будете владеть чем угодно не хуже чем другие.
 

Jekaboyzz

Тестит темы
1 Апр 2014
108
55
11
36
mr_bjorn хорошо сказал.
возьму твою систему ста попыток на вооружение! ))
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
я так и начинал с вк 5 лет назад...читал,применял...не работало-искал дальше...в итоге куча опыта,профиты...с каждым днем рост...затягивает дико когда начинает получаться и ты понимаешь-это не предел,можно больше:)
 
  • Like
Реакции: Арамис

Quan

Ищет темы
11 Июн 2016
2
0
1
39
До 1000 руб. Пишу тексты. Но заказов почти нет.
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Признаюсь ничего не зарабатываю, тока собственный горб на гос.работе (Господи за 15лет впервые гос.работа) зато собрал кучу профитной информации, особенно огромный платиновый (без понтов) резерв по буржуйскому направлению, попутно разрабатываю тему, которой нет во всем Рунете, организовал некое кол-во складчин, поддержал коллег + посильная помощь. А ТЕПЕРЬ САМАЯ ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ: скоро начну тестировать тему. Если тема сработает - возьму в команду железобетонноголовых коллег, которые готовы будут со мной пройти все трудности и азы моей теории. Работать будем по РУ и Буржу. Людей возьму на выбор. Нулевики сразу отсекаются. Опытных после собеседования в скайпе. Будет или конференц.связь или с каждым претендентом лично. Следим за моими новостями в ветке Только для пользователей Megatop.
 
  • Like
Реакции: Эри, 777 и mechtatel

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Пока ехал пробил еще одну тему. Голова взрывается уже от планов. Скоро озвучу. Кажись мегатема!!! Работать будем в крупных масштабах. Скоро напишу мануал с подробной расстановкой всех моментов от а до я! Никаких рефф.ссылок итд в мане не будет. Нулевикам ман не продам итд. Людям в команду дам мануал для ознакомления и скорого вхождения в тему! Лисам и шарлотанам рекомендую не включаться. Убьете тему хотя я могу вывернуться и из этой ситуации. Карму не портим ни мне ни себе ни теме. Кандидатов отберу сам лично!
 

mechtatel

Оптимизирует
14 Сен 2014
125
131
11
45
Пока ехал пробил еще одну тему. Голова взрывается уже от планов. Скоро озвучу. Кажись мегатема!!! Работать будем в крупных масштабах. Скоро напишу мануал с подробной расстановкой всех моментов от а до я! Никаких рефф.ссылок итд в мане не будет. Нулевикам ман не продам итд. Людям в команду дам мануал для ознакомления и скорого вхождения в тему! Лисам и шарлотанам рекомендую не включаться. Убьете тему хотя я могу вывернуться и из этой ситуации. Карму не портим ни мне ни себе ни теме. Кандидатов отберу сам лично!
Рамис, имей ввиду в качестве будущего кандидата
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Да в нет заработке надо конечно креатив но мыслить и уметь его проявлять, иначе никакого заработка не получится :) Многие так просто за нетом сидят, фильмы всякие смотрят, и думают, что на них деньги сами свалятся:D Как говорили у меня друзья, человека самое главное заинтересовать, тогда и будут деньги:D
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Да в нет заработке надо конечно креатив но мыслить и уметь его проявлять, иначе никакого заработка не получится :) Многие так просто за нетом сидят, фильмы всякие смотрят, и думают, что на них деньги сами свалятся:D Как говорили у меня друзья, человека самое главное заинтересовать, тогда и будут деньги:D
Да брат они до сих пор ждут деда Мороза с мешком подарков, а время все капает и капает:-D
 
  • Like
Реакции: Nick1972

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Ну я так, конечно утрированно сказал! Просто без креатива вы не получите денег , ни в рекламе в ЯД и Гугл, вообще даже ни в чём :) Даю тонкие намёки, реклама существует для съёма денег, это даже не я придумал, и практикуется во многих странах "развитых":)
[DOUBLEPOST=1465665950][/DOUBLEPOST]Реклама нужна лишь для адекватного трафика:)
 
  • Like
Реакции: Арамис
3 Дек 2014
1.760
646
36
38