250$ в день с Google Adsense на англоязычном сайте без знания языка

kPapa

Тестит темы
 
2 Окт 2014
61
97
11
32
Вроде автор мануала - женского полаo_O

Вы наверное единственный, к то тут не только прочитал, но и попробовал в деле. Но рассказываете только о раскрутке в твиттер, а остальные соцсети? Где берете картинки?

И самое главное, мне непонятно, как наполнять картинками Wordpress? Галереи или Посты? Если добавлять 1 фото в 1 пост, то никакой структуры при 1000-10000 постов на 1 ключ не будет. Это уже не сайт, а фото-дор. Или я чего-то неправильно понял:)
ОН - АВТОР - ОН - ТС - АВТОР ТЕМЫ. Я же не буду говорить "авторша".

Рассказываю только о твиттере т.к. сразу сказал - приведем пример. Посмотри на мои цифры в твитере и на цифры автора, относительность касательно других будет не лучше.
По поводу картинок, у каждого свои источники, какая разница где их беру я? читай где их предлагает брать автор.

Насчет последнего, я не знаю, что тебе ответить. Просто подумай...
 
  • Like
Реакции: oleshka и SHUTERR

kPapa

Тестит темы
 
2 Окт 2014
61
97
11
32
как автор пишет нужно минимум 5к картинок. как то очень сомневаюсь что у автора все картинки уникальные.
Конечно ты прав, вот только автор ничего вообще и не писал о индексации Гуглом, это ты спросил...
 

altena

Ищет темы
25 Ноя 2014
10
0
1
60
Прочитал. Выглядит крайне сомнительно, когда человек, зарабатывающий 250$ в день на Adsense, одновременно зарабатывает себе бесплатные баллы, которые стоят копейки, для сервиса раскрутки.
 

vancanoby

Ищет темы
 
2 Сен 2014
66
28
11
32
www.porelationships.com
Прочитал. Выглядит крайне сомнительно, когда человек, зарабатывающий 250$ в день на Adsense, одновременно зарабатывает себе бесплатные баллы, которые стоят копейки, для сервиса раскрутки.
если внимательно читал курс, то бесплатные баллы были нужно только на самом начале раскрутки сайта.
 

newman

Ищет темы
30 Авг 2014
12
3
1
попробовал, итог: 10-15 баксов вдень и куча монотонной работы. без постоянного надзора и доработок весь доход сходит на нет
 

zinger

Работает по жести
 
7 Дек 2014
141
297
11
44
http://vostiplus.ru
как автор пишет нужно минимум 5к картинок. как то очень сомневаюсь что у автора все картинки уникальные.
Уникализировать очень просто, берешь и в фотошопе чуть меняешь угол картинки
Конечно ты прав, вот только автор ничего вообще и не писал о индексации Гуглом, это ты спросил...
Автору и не нужна индексация ведь трафик он берет не из поиска, конечно 250 баксов в день это она загнула , скорее всего один раз так получилось.
А вот насчет пинты так она самая крутая по добыче трафа, во первых вирусная , во вторых простая .
Вот кстати перевод с блога буржунетского , очень интересный :

Как зарабатывать деньги с Pinterest. Даже новичку будет все просто и понятно!
Сегодня у меня не было много дел и я решил “поиграть” немного и протестировать Pinterest, на это ушло немного больше часа. У меня есть подруга, которая имеет совершенно честный и незапятнанный блог (whitehat- белая шляпа).Термин «белая шляпа» подразумевает собой следование и соблюдение всех правил поисковой системы. Так вот, моя подруга получает более 2000 UVs в день через Pinterest. Эти 2000 UVs приносят около $ 20 в день для ее “blogger.com” блога. Она абсолютно ничего не знает о IM, но у нее приличный блог с довольно таки хорошей продукцией.

Таким образом, все это заставило меня задуматься о том, что на самом деле кто-то может делать деньги на Pinterest. И я записал для Вас именно то, что я сделал, чтобы заработать $ 4.00 на Pinterest сегодня. Даже для "нубов" это очень простой способ, чтобы начать зарабатывать свои первые IM доллары.

Что вам для этого нужно:


1) Pinterest аккаунт. Если у Вас его нет, то эта ссылка для Вас https://www.pinterest.com/invited/?invite=etsy
2) Adsense аккаунт. Нет? Подайте заявку на него.
3) Blogger аккаунт. Нет? Перестаньте быть ленивым и нажмите три кнопки.)))

Итак, Вы получили эти три вещи ... что же делать сейчас?

1) Войдите в свой Pinterest аккаунт и перейдите к популярной странице контактов. Это, более или менее, такая же страница как ваша страница на Твиттере. На этой странице вы найдете около 100 пинов, которые в данный момент популярны на Pinterest.

2) Щелкните правой кнопкой мыши и сохраните изображения из Pinterest на ваш компьютер. Это очень легко, и я сохранил 100 пинов примерно за 3 минуты. Создайте папку Pinterest на Вашем рабочем столе и сохраните изображения там, это поможет организовать себя.

3) Идите на blogger.com и создайте блог с “Pinterest” в названии. Выберите основной шаблон AdSense, чтобы разместить на своем блоге. Я абсолютно ничего не делал в своем блоге и он выглядит как “дерьмо”, я просто разместил основные слоты AdSense.

4) Загрузите 100 изображений, которые вы только что скачали, в свой блог. Это наиболее трудоемкий шаг. Я размещал по 3 одновременно. Вы возможно можете разместить все 100 сразу ... я не знаю, лично я не пробовал.

5) Пройдитесь по изображениям, которые вы только что загрузили в свой блог и подпишите основные описания для них, такие как "Хаха" или "Yumm". Звучит действительно глупо, но это же не трудно придумать.

6) Устройтесь поудобнее и смотрите за трафиком. Прошло около 10 минут, после завершения этого процесса, и у меня уже было 345 UVs в моем блоге. Я получил оповещение по электронной почте об этом:

Гена Абель любит ваш пин "так здорово"

Кристина Мерфи любит ваш пин "так здорово"

Таша Mac любит ваш пин 'каждому нужна собака "

Надя Конте любит ваш пин "так здорово"

Джесси Перез repinned ваш пин 'довольно'


Бетани Ньюэлл repinned ваш пин "затенение" и т.д.


Я абсолютно ничего не сделал и получил трафик. Все, что вы должны сделаеть, это возьмите у кого-нибудь уже популярный пин и сделайте его своим собственным.

Некоторые замечания: я провернул все это на совершенно новом аккаунте в Pinterest. У меня там было 0 фоловеров когда я начал проделывать этот тест. Также, я сделал это на совершенно новом блоге, там не было абсолютно никакого движения до этого. Я на 100% уверен, что это можно масштабировать, потому что я точно знаю людей, делающих приличные деньги на Pinterest.

Когда кто-то говорит Вам, что они не могут заработать деньги в Интернете, покажите им эту цепочку действий. Я уверен, что даже моя собака сможет это сделать!!!))
 

Verdy

Ищет темы
8 Дек 2014
51
6
1
48
бесценная информация, совершенно с Вами согласна.
 

kPapa

Тестит темы
 
2 Окт 2014
61
97
11
32
Уже не найду
Kpapa обоснуй минус?
ты пишешь "Вот кстати перевод с блога буржунетского , очень интересный :", далее куева туча текста. Ты это лично проверял, ты можешь обосновать всё, что ты постишь? Работает ли это?
Как минимум, тут говорится о запуске сайта на bloggere и подключении адсенса, а ничего что с момента регистрации должно пройти 6 месяцев?

Так-же я могу практически по каждому пункту указать на ошибку и сказать, что это не работает....
Ты просто скопипастил инфу и всё. Какую смысловую нагрузку она имеет?
Это бесполезная инфа, которая ко всему является некорректной.
 

zinger

Работает по жести
 
7 Дек 2014
141
297
11
44
http://vostiplus.ru
ты пишешь "Вот кстати перевод с блога буржунетского , очень интересный :", далее куева туча текста. Ты это лично проверял, ты можешь обосновать всё, что ты постишь? Работает ли это?
Как минимум, тут говорится о запуске сайта на bloggere и подключении адсенса, а ничего что с момента регистрации должно пройти 6 месяцев?

Так-же я могу практически по каждому пункту указать на ошибку и сказать, что это не работает....
Ты просто скопипастил инфу и всё. Какую смысловую нагрузку она имеет?
Это бесполезная инфа, которая ко всему является некорректной.
Я и не писал что я это пробовал , и запилил это не как руководство к действию, а чтоб показать как например с пинты можно брать трафф, а трафа там много если не тупить и не работать с одним акком , а сделать соточку хотя бы.Но критику принял.
 

GreenGO

Ищет темы
 
7 Дек 2014
10
2
1
41
Попробовал я то что там описано. Тема норм, работает.

Я ЗенноПостер на всю эту схему настроил, вот скрин с блогспота http://prntscr.com/5f55pb пока скрипт настраивал были пендосские переходы.

Единственный косяк акк быстро банят.

ХЗ, почему, может из-за того что свежерег как вошёл начинает сразу картинки себе в блог тырить и обратно их пинить.

Подозрительная активность )))

Поэтому что бы всё норм работало, как и сказали выше постом главное
не тупить и не работать с одним акком


Может кто то знает лимиты Пинтереста или знает где об этом прочитать?

Например не больше там стольки то пинов в час/сутки...

Кто сетками работает, акки часто банятся?

Где акки берете?
 

Archibalt

Ищет темы
30 Авг 2014
3
0
1
45
Кто-нибудь пробовал на практике реалзовать этот курс? каковы результаты. прочитал курс - обещает быть полезным, но может кто уже пробовал и знает рабочая схема или нет?
 

kPapa

Тестит темы
 
2 Окт 2014
61
97
11
32
Кто-нибудь пробовал на практике реалзовать этот курс? каковы результаты. прочитал курс - обещает быть полезным, но может кто уже пробовал и знает рабочая схема или нет?
Cхема рабочая. Но результаты не те о, которых говорит автор.
Т.е. все работает но всё сложнее.
Наерешь 100к подписчиков будет счастье.
 

SHUTERR

Тестит темы
 
1 Мар 2015
409
85
11
Уникализировать очень просто, берешь и в фотошопе чуть меняешь угол картинки

Автору и не нужна индексация ведь трафик он берет не из поиска, конечно 250 баксов в день это она загнула , скорее всего один раз так получилось.
А вот насчет пинты так она самая крутая по добыче трафа, во первых вирусная , во вторых простая .
Вот кстати перевод с блога буржунетского , очень интересный :

Как зарабатывать деньги с Pinterest. Даже новичку будет все просто и понятно!
Сегодня у меня не было много дел и я решил “поиграть” немного и протестировать Pinterest, на это ушло немного больше часа. У меня есть подруга, которая имеет совершенно честный и незапятнанный блог (whitehat- белая шляпа).Термин «белая шляпа» подразумевает собой следование и соблюдение всех правил поисковой системы. Так вот, моя подруга получает более 2000 UVs в день через Pinterest. Эти 2000 UVs приносят около $ 20 в день для ее “blogger.com” блога. Она абсолютно ничего не знает о IM, но у нее приличный блог с довольно таки хорошей продукцией.

Таким образом, все это заставило меня задуматься о том, что на самом деле кто-то может делать деньги на Pinterest. И я записал для Вас именно то, что я сделал, чтобы заработать $ 4.00 на Pinterest сегодня. Даже для "нубов" это очень простой способ, чтобы начать зарабатывать свои первые IM доллары.

Что вам для этого нужно:


1) Pinterest аккаунт. Если у Вас его нет, то эта ссылка для Вас https://www.pinterest.com/invited/?invite=etsy
2) Adsense аккаунт. Нет? Подайте заявку на него.
3) Blogger аккаунт. Нет? Перестаньте быть ленивым и нажмите три кнопки.)))

Итак, Вы получили эти три вещи ... что же делать сейчас?

1) Войдите в свой Pinterest аккаунт и перейдите к популярной странице контактов. Это, более или менее, такая же страница как ваша страница на Твиттере. На этой странице вы найдете около 100 пинов, которые в данный момент популярны на Pinterest.

2) Щелкните правой кнопкой мыши и сохраните изображения из Pinterest на ваш компьютер. Это очень легко, и я сохранил 100 пинов примерно за 3 минуты. Создайте папку Pinterest на Вашем рабочем столе и сохраните изображения там, это поможет организовать себя.

3) Идите на blogger.com и создайте блог с “Pinterest” в названии. Выберите основной шаблон AdSense, чтобы разместить на своем блоге. Я абсолютно ничего не делал в своем блоге и он выглядит как “дерьмо”, я просто разместил основные слоты AdSense.

4) Загрузите 100 изображений, которые вы только что скачали, в свой блог. Это наиболее трудоемкий шаг. Я размещал по 3 одновременно. Вы возможно можете разместить все 100 сразу ... я не знаю, лично я не пробовал.

5) Пройдитесь по изображениям, которые вы только что загрузили в свой блог и подпишите основные описания для них, такие как "Хаха" или "Yumm". Звучит действительно глупо, но это же не трудно придумать.

6) Устройтесь поудобнее и смотрите за трафиком. Прошло около 10 минут, после завершения этого процесса, и у меня уже было 345 UVs в моем блоге. Я получил оповещение по электронной почте об этом:

Гена Абель любит ваш пин "так здорово"

Кристина Мерфи любит ваш пин "так здорово"

Таша Mac любит ваш пин 'каждому нужна собака "

Надя Конте любит ваш пин "так здорово"

Джесси Перез repinned ваш пин 'довольно'


Бетани Ньюэлл repinned ваш пин "затенение" и т.д.


Я абсолютно ничего не сделал и получил трафик. Все, что вы должны сделаеть, это возьмите у кого-нибудь уже популярный пин и сделайте его своим собственным.

Некоторые замечания: я провернул все это на совершенно новом аккаунте в Pinterest. У меня там было 0 фоловеров когда я начал проделывать этот тест. Также, я сделал это на совершенно новом блоге, там не было абсолютно никакого движения до этого. Я на 100% уверен, что это можно масштабировать, потому что я точно знаю людей, делающих приличные деньги на Pinterest.

Когда кто-то говорит Вам, что они не могут заработать деньги в Интернете, покажите им эту цепочку действий. Я уверен, что даже моя собака сможет это сделать!!!))
НЕ понял, так мы с пинтеры берем только пикчи, или как то связываем блог и пинтеру?