250$ в день с Google Adsense на англоязычном сайте без знания языка

dowlink

Ищет темы
28 Мар 2015
53
11
1
52
Это в теме установлена такая возможность, в CSS или подгружаются, или по нумерации Default Pagination = Numbers.
 

dowlink

Ищет темы
28 Мар 2015
53
11
1
52
мля,а я как раз решил пару дней назад свой первый проект сделать по этому мануалу.... купил домен .сом у годадди, там же и хостинг для вордпресса (нихрена в нем не шарю). Вчера тему платную установил, сегодня решил фото загружать с описанием.... и вот тебе раз - тема давно неактуальна ((( Нежданчик....
[DOUBLEPOST=1433244742][/DOUBLEPOST]dowlink
приятный сайт!
а как делается, что фотки подгружаются снизу и не надо переходить на след.страницу?
Что касается темы, то она актуальна.
Посетители приходят на ваш сайт (по рецепту из мануала) из Pinterest, это уникальные посетители.
Google такие сайты уважает.
Если вы будете гнать трафик на сайт из "уважаемых источников" бан обеспечен на 150%.
Pinterest вам в помощь.
На мой сайт в основном переходы только с Pinterest. С поиска 2-3 человека.
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Что касается темы, то она актуальна.
Посетители приходят на ваш сайт (по рецепту из мануала) из Pinterest, это уникальные посетители.
Google такие сайты уважает.
Если вы будете гнать трафик на сайт из "уважаемых источников" бан обеспечен на 150%.
Pinterest вам в помощь.
На мой сайт в основном переходы только с Pinterest. С поиска 2-3 человека.
Что то я не воткнул - это с какого перепуга переходы с траст сайтов гарантируют бан а???
 

dowlink

Ищет темы
28 Мар 2015
53
11
1
52
Что то я не воткнул - это с какого перепуга переходы с траст сайтов гарантируют бан а???
Видимо вы без очков читали. Уважаемые источники, выделены кавычками " ".
Цитата:
В каких случаях ставятся кавычки?
В современном русском языке кавычки выполняют следующие функции:
1. Выделение безабзацной прямой речи и цитат.
2. Выделение условных (собственных) наименований.
3. Выделение слов, которые употребляются в необычном, ироническом, особом значении.
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Ну очки я с рождения не ношу а вот насчет Если вы будете гнать трафик на сайт из "уважаемых источников" бан обеспечен на 150%. - такое я впервые читаю за всю историю seo оптимизации )) бред кароч !
 

dowlink

Ищет темы
28 Мар 2015
53
11
1
52
Рамис, вы про кавычки прочитали? Если прочитали, смело гоните трафик, SEO - вещь полезная.
 
  • Like
Реакции: Арамис

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
Что касается темы, то она актуальна.
Тема не актуальна.

В теме написано про монетизацию Адсенсом. А Адсенс сайты с картинками обходит стороной.

У Вас на сайте стоит не Адсенс, а какие то тизерки или партнерки.
Спасибо конечно, что Вы свой сайт показали, но он здесь не причем.
 
  • Like
Реакции: Арамис

dowlink

Ищет темы
28 Мар 2015
53
11
1
52
Для того, что бы ставить Адсенс необходимо 300 - 400 посетителей в сутки.
Если ваш сайт который вы "вчера" создали примут в Адсенс, вам крупно повезет.
Заменить рекламу на сайте, на блоки Google составит ровно 15 минут.

Цитата: А Адсенс сайты с картинками обходит стороной.
Здесь вообще ваша позиция не понятна.
Счетчики Адсенс считают посетителей, просмотревших рекламу и CTR? + Переходы если повезет. Как то так.
 
  • Like
Реакции: Арамис

Bazkit

Оптимизирует
30 Янв 2015
280
132
11
megatop.biz
Вставлю пять копеек про свои отношения с Адсенсом...
Лет 10 назад был у меня простенький сайт по услугам, которыми я занимаюсь. Поставил на нем блоки Адсенса, особо не питая никаких иллюзий по поводу заработка. Так вот, лет 5 с Адсенса капало пару долларов в год:D. Затем, начитавшись всяких манов про оптимизацию рекламных блоков, с новым рвением воплотил её (оптимизацию) на этом же сайте. И что вы думаете? Попёрло!!!
В день капало по 5 баксов в среднем. Представляете себе мои мысли, переживания и планы на будущее? И тут вдруг, зайдя в свой аккаунт в надежде обнаружить там заветные выводные 100$, попадаю в такую сауну... Чуть сознание не потерял...
Вот такая вот "взаимная любовь" приключилась:(.
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Для того, что бы ставить Адсенс необходимо 300 - 400 посетителей в сутки.
Если ваш сайт который вы "вчера" создали примут в Адсенс, вам крупно повезет.
Заменить рекламу на сайте, на блоки Google составит ровно 15 минут.

Цитата: А Адсенс сайты с картинками обходит стороной.
Здесь вообще ваша позиция не понятна.
Счетчики Адсенс считают посетителей, просмотревших рекламу и CTR? + Переходы если повезет. Как то так.
На блоггере адсенс махом принимается - остается дело за малым - проспамить по форумам и соц.сетям и всё ))
 

vancanoby

Ищет темы
2 Сен 2014
66
28
11
32
www.porelationships.com
  • Like
Реакции: Арамис

agnessy

Ищет темы
30 Янв 2021
15
0
1
Файла больше не существует, у кого-то сохранился?
 

Илья1982

Ищет темы
12 Фев 2021
8
0
1
Альфа-Банк запустил акцию: платят 500! каждому, кто закажет бесплатную Альфа-Карту по ссылке



сам проверил когда заказал их карту по ихней ссылке, когда сходил в магазин купил что то то мне в течении дня пришел пятихатник !