250$ в день с Google Adsense на англоязычном сайте без знания языка

Sigi

Ищет темы
10 Янв 2014
43
8
1
39
Много монотонной тупой работы, хотя с другой стороны, всё расписано по шагам и сделать может каждый. для 250$, которые в название, вкалывать очень и очень много нужно и самое важное - постоянно
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Скажу по своему небольшому опыту: не стоит заниматься парсингом статей а затем переводить их на инглишь. Золотой закон сео всегда гласил: только уникальные самописные статьи заточенные под нч запросы для ру и сч и вч для буржа. Не умеете писать статьи сами тогда закажите их на биржах копирайтеров. Для буржа хватит и полторы тысячи уникального полезного контента. Продублирую авторов связанных с буржем и их рекомендации:

только заруб.хостинг
домены ком нет орг
блог строго под определен.регион запада
также и домены строго под регионы
выявить чем интересуется гражданин запада
их интересы праздники приколы привычки
нац.праздники традиции и писать статьи под
их интересы
разбавлять контент красивымт картинками с креативным подходом
активно участвовать в западных соц.сетях
тоже самое создать группу в соцсетях
вести ее раскручивать вставлять полезные посты с
ссылкой на свой блог
заниматься бурж имейл рассылкой
короче все делаете как наши блоггеры ток под их
интересы.

Потом уже када увидите что ваш контент привлек внимание западных юзеров лишь потом аккуратно втыкаете рекламу от гугла + спа зарубежные.

Экспериментируйте господа читайте пробуйте и отписывайтесь. !!!
 

kPapa

Тестит темы
2 Окт 2014
61
97
11
32
не стоит заниматься парсингом статей а затем переводить их на инглишь
вы мануал читали?
Золотой закон сео всегда гласил: только уникальные самописные стать...
здесь сео и не нужно, т.к. весь уклон на смм
Для буржа хватит и полторы тысячи уникального полезного контента.
опять же, мануал читали? уклон на медиа + текстовое пояснение.
только заруб.хостинг.
мне плевать на выдачу гугла, главное чтоб грузился быстро у буржуев
домены ком нет орг
любой сойдет, хоть .su, но буржуям привычнее .com
блог строго под определен.регион запада
также и домены строго под регионы
выявить чем интересуется гражданин запада

и все прочие рекомендации никак не относятся к данному мануалу.

выявить чем интересуется гражданин запада
их интересы праздники приколы привычки
нац.праздники традиции и писать статьи под
активно участвовать в западных соц.сетях
тоже самое создать группу в соцсетях
вести ее раскручивать вставлять полезные посты с
ссылкой на свой блог
всё это описано в мануале.

П.С. тема работает, но т.к. тему продавали за 400 рэ (точно не помню), а доход в день обещали 250$ - естественно говорит о том, что есть свои камни.
Я тему проверял лично, мне она приносит 0,5% - 1,5% трафика в день, от общего числа подписчиков, но и тематика у меня довольно спорная, я думаю на какие-то рецепты определенно будет 10-15% приходить, т.к. у меня в основном фото, и пользователям нет смысла переходить на сайт т.к. само фото они могут посмотреть в самой пинте. Но процент все равно заходит и кликает на рекламу.

П.С.2. По комментариям видно, что процентов 60% отписавшихся ни мануал не читали, ни предыдущие страницы в теме.
 

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
Кто-нибудь пробовал на практике реалзовать этот курс? каковы результаты. прочитал курс - обещает быть полезным, но может кто уже пробовал и знает рабочая схема или нет?
На практике реализовывать этот курс, чтобы проверить его работоспособность, не имеет смысла. Сейчас не 2000 год. А в мануале никаких особенных фишек не раскрыто. Все банально.

Сайтов с картинками сейчас навалом. Уже давно как навалом.

Если бы они приносили своим владельцам какие-бы то ни было значительные суммы (про 250$ я вообще молчу) , то все бы пилили эти сайты. И в итоге - заработок все равно бы падал.

Та даже обсуждать это не имеет смысла, потому-что слишком очевидно, что высокий профит по указанным в мануале действиям получить нельзя. Нужно потратить во много раз больше времени, усилий, и денег на то чтобы привлечь аудиторию, достаточную для хорошего профита (и далеко не 250$ в день. Это вообще нереальная сумма).

Но копеечку свою отхватить можно. Но нужно создавать не один сайт. А десятки или сотни. И автоматизировать их продвижение. Есть боты для пинтереста. Вроде даже как нуленные здесь на Форуме проскакивали.

Да и Пинтерест - не панацея. Его уже загадили по самое не хочу. Тот же Фейсбук неплохо работает.
В твиттер советую не лезть (если нету своей заранее подготовленной фермы).
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
вы мануал читали?

здесь сео и не нужно, т.к. весь уклон на смм

опять же, мануал читали? уклон на медиа + текстовое пояснение.

мне плевать на выдачу гугла, главное чтоб грузился быстро у буржуев

любой сойдет, хоть .su, но буржуям привычнее .com





всё это описано в мануале.

П.С. тема работает, но т.к. тему продавали за 400 рэ (точно не помню), а доход в день обещали 250$ - естественно говорит о том, что есть свои камни.
Я тему проверял лично, мне она приносит 0,5% - 1,5% трафика в день, от общего числа подписчиков, но и тематика у меня довольно спорная, я думаю на какие-то рецепты определенно будет 10-15% приходить, т.к. у меня в основном фото, и пользователям нет смысла переходить на сайт т.к. само фото они могут посмотреть в самой пинте. Но процент все равно заходит и кликает на рекламу.

П.С.2. По комментариям видно, что процентов 60% отписавшихся ни мануал не читали, ни предыдущие страницы в теме.
Уважаемый комментатор читайте внимательно то что я пишу - я не сам мануал комментировал если что а писал как работает буржунет. Будьте внимательны на будущее.
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
На практике реализовывать этот курс, чтобы проверить его работоспособность, не имеет смысла. Сейчас не 2000 год. А в мануале никаких особенных фишек не раскрыто. Все банально.

Сайтов с картинками сейчас навалом. Уже давно как навалом.

Если бы они приносили своим владельцам какие-бы то ни было значительные суммы (про 250$ я вообще молчу) , то все бы пилили эти сайты. И в итоге - заработок все равно бы падал.

Та даже обсуждать это не имеет смысла, потому-что слишком очевидно, что высокий профит по указанным в мануале действиям получить нельзя. Нужно потратить во много раз больше времени, усилий, и денег на то чтобы привлечь аудиторию, достаточную для хорошего профита (и далеко не 250$ в день. Это вообще нереальная сумма).

Но копеечку свою отхватить можно. Но нужно создавать не один сайт. А десятки или сотни. И автоматизировать их продвижение. Есть боты для пинтереста. Вроде даже как нуленные здесь на Форуме проскакивали.

Да и Пинтерест - не панацея. Его уже загадили по самое не хочу. Тот же Фейсбук неплохо работает.
В твиттер советую не лезть (если нету своей заранее подготовленной фермы).
Полностью поддерживаю !!!
 

kPapa

Тестит темы
2 Окт 2014
61
97
11
32
Уважаемый комментатор читайте внимательно то что я пишу - я не сам мануал комментировал если что а писал как работает буржунет. Будьте внимательны на будущее.
Зачем тогда постить в этой ветке? Тупо флейм?
 

kPapa

Тестит темы
2 Окт 2014
61
97
11
32
Без оскорблений ! В какой ветке мне постить я думаю я сам лучше знаю. Удачи уважаемый.
Значит недостаточно хорошо знаете! Вы постите советы по СЕО в мануале, где речь о СММ. Тем самым дезинформируете тех, кто заинтересован в мануале. Или вы думаете, что эти советы подойдут к любому виду заработка? Даже если это дорвеи? (О чем в принципе в мануале и говорится).

Без каких оскорблений, флейм? Во первых в вопросительных фразах прямого оскорбления семантически не может быть, "уважаемый" удачи и вам!
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Значит недостаточно хорошо знаете! Вы постите советы по СЕО в мануале, где речь о СММ. Тем самым дезинформируете тех, кто заинтересован в мануале. Или вы думаете, что эти советы подойдут к любому виду заработка? Даже если это дорвеи? (О чем в принципе в мануале и говорится).

Без каких оскорблений, флейм? Во первых в вопросительных фразах прямого оскорбления семантически не может быть, "уважаемый" удачи и вам!
Вы скорее всего являетесь тем кто разжигает ссоры на форумах. Я вам еще раз повторяю и дублирую на русском языке надеюсь с последнего раза до Вас уже дойдет: Уважаемый комментатор читайте внимательно то что я пишу - я не сам мануал комментировал если что а писал как работает буржунет. Будьте внимательны на будущее.

Специально для Вас выделил красным цветом. Думаю так быстрее дойдёт.
 

dowlink

Ищет темы
28 Мар 2015
53
11
1
52
Для вас, желающих зарабатывать хорошие деньги, приготовлен подходящий по описанию вебсайт. Если кому понравится могу уступить. Сайт можно посмотреть здесь
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
. Статистика
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
Кто подтянет трафик будет зарабатывать больше, чем $250, к сайту прикручена партнерка с витаминами для котов. + CPA для мужчин и женщин. Я в теме трафика не тяну.
Работаем через гаранта форума.
Убедительная просьба по баннерам кликать через раз, они все рабочие.
 

gepart

Ищет темы
5 Дек 2014
70
22
1
31
Для вас, желающих зарабатывать хорошие деньги, приготовлен подходящий по описанию вебсайт. Если кому понравится могу уступить. Сайт можно посмотреть здесь . Статистика Кто подтянет трафик будет зарабатывать больше, чем $250, к сайту прикручена партнерка с витаминами для котов. + CPA для мужчин и женщин. Я в теме трафика не тяну.
Работаем через гаранта форума.
Убедительная просьба по баннерам кликать через раз, они все рабочие.
Можешь мне уступить ?)
 

dowlink

Ищет темы
28 Мар 2015
53
11
1
52
Можешь мне уступить ?)
Могу, цена 30 000 за все (хостинг, тема офиц. с обновлениями, канал на Ютубе, почта.).
Прикрутил на днях возможность заливать на сайт статьи и фото пользователями, как на Pinterest.
Пишите в личку. Там обсудим детали.
 

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
Кстати, про сайты с изображениями - Гугл Адсенс ужесточил правила, и сайты, содержащие только изображения в Адсенс не принимают.

Так что мануал себя изжил (в том виде, в котором он представлен).
 

oleshka

Тестит темы
4 Мар 2014
187
51
11
33
Кстати, про сайты с изображениями - Гугл Адсенс ужесточил правила, и сайты, содержащие только изображения в Адсенс не принимают.

Так что мануал себя изжил (в том виде, в котором он представлен).
ну есть другие партнерки же )))) какие проблемы
 

dowlink

Ищет темы
28 Мар 2015
53
11
1
52
Сайт сайту рознь. Для того что бы не попасть под фильтр, размещение картинок организуйте через статьи.
Разбавляйте анекдотами и (смешными) случаями из буржуазной жизни.
Пример размещения контента на сайте под Google приводил в ответе, выше.
 

senpai

Тестит темы
5 Мар 2015
81
55
11
47
мля,а я как раз решил пару дней назад свой первый проект сделать по этому мануалу.... купил домен .сом у годадди, там же и хостинг для вордпресса (нихрена в нем не шарю). Вчера тему платную установил, сегодня решил фото загружать с описанием.... и вот тебе раз - тема давно неактуальна ((( Нежданчик....
[DOUBLEPOST=1433244742][/DOUBLEPOST]dowlink
приятный сайт!
а как делается, что фотки подгружаются снизу и не надо переходить на след.страницу?