[Эксперимент] В Instagram'e денег нет!

alik89

Рубит бабло лопатой
29 Дек 2013
177
628
21
35
и так, некоторые спрашивают и долбят личку что да как сейчас у меня
столкнулся с массовой проблемой - спс вериф
деньги мне не охота отдавать за каждую смс, так что было принято решение искать бесплатные способы - этот способ google voice
потом надо было покурить инфу на счет банов, пришел к выводу, что заполнять акки нужно разным контентом, описание 100% разное, а фотки, если одинаковые, то хотя бы прогнать через разные фильтры
вопрос с проксями остается открыт
Лайфках, как не тратить деньги на активацию через мобилки
Создаёте акк на фейсбуке и дальше без мыла и номера при регистрации в инсте входите сразу через фейсбук.
 
  • Like
Реакции: Арамис

TOKIO

Рубит бабло лопатой
3 Окт 2014
378
918
21
Лайфках, как не тратить деньги на активацию через мобилки
Создаёте акк на фейсбуке и дальше без мыла и номера при регистрации в инсте входите сразу через фейсбук.
в ФБ рега только через подтверждение номера по смс, так что мы от верификации никуда не ушли
 
  • Like
Реакции: Арамис

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36
Я думал об этом, но не могу палить основные источники заработка и потому блог создавать смысла не вижу
Ну хотя бы просто "мысли вслух" высказывай, и то хорошо...
А блог тебе, точно вести нужно, и мыслишь правильно и слог хороший...
Ждём.с ;)
 
  • Like
Реакции: Арамис

qwer123

Тестит темы
7 Июн 2014
184
72
11
как ни странно, сеня регнулся в фб без смс
как вы так регистрируете, только проверил ради интереса, опять тел требует!? никто не проверял, от чего это зависит? может из-за ип, или региона?
 
  • Like
Реакции: Арамис

uspex

Ищет темы
31 Май 2015
89
34
11
48
Ребята, а где фотки берете для Инстаграмма? Решил присоединиться к этой теме)
 

uspex

Ищет темы
31 Май 2015
89
34
11
48
я о том что хэштеги тоже разные бывают, бывают жирные которые чаще пишут, бывают редкие, они дают более пассивный траф, и отдача от них на большем промежутке времени эффективнее
Может подскажете что в такой ситуации делать? Пытаюсь через BlueStaks зарегатся и такая засада(
 

Вложения

vitrion

UPD
16 Фев 2015
1.132
898
36
Где-то видел мануал. Делаешь 100 аккков, в каждом по 5-6 фоток товара с ссылкой, через инстатул запускаешь подписки по 1000 в день с каждого акка. Итого 100к подписок. Кто-то перейдёт, кто-то кликнет, кто-то купит.
Важно, не регаться с компа. Лучше акки купить.
 

Andrey34

Тестит темы
16 Ноя 2013
58
98
11
44
А где можно глянуть этот мануал? И посоветуйте пожалуйста кто-нибудь толковый курс для новичков по Instagram.