Grandeur Bitcoin Project

Караваев

Ищет темы
10 Ноя 2019
1
0
1
Ранее сотрудничал с другим брокером, после того как брокер перестал выполнять свои обязательства я начал искать себе что-то другое. Брокера Grbit выбрал интуитивно. Пока мнение такое, что не прогадал. Перестроиться оказалось достаточно просто. Легко адаптироваться на данной площадке. Всё работает шустро. Нравится торговать на этой площадке.
 

Xmz

Ищет темы
11 Ноя 2019
1
0
1
Хороший брокер, неплохая платформа. Инструментарий весьма обширный. И вообще, у брокера очень много всяких фишек, очень много полезного материала. Не приходится использовать дополнительные ресурсы. Выводил 3 раза по 200 долларов, деньги были на карте на следующий день.
 

Fyter

Ищет темы
26 Окт 2016
21
1
1
36
На каких криптовалюютных биржах сейчас вообще выгоднее всего торговать? К примеру интересует Ethereum и Bitcoin еще прочитал про лучшие биткоин биржи здесь https://deex.blog/ Кто имел опыт торговли с децентрализованными биржами на блокчейне? Еще интересны стелс-транзакции, иногда бывает такая необходимость.
 

Рачков

Ищет темы
12 Ноя 2019
1
0
1
Кроме скорости работы, платформа такая же как и у большинства. Ну, а вот исполнение ордеров радует, без проскальзываний. В остальном же, средненько. Большим количеством инструментов брокер похвастаться не может, доходность вменяемая, но можно было и лучше. К аналитике претензий нету, есть не только по базовым активам. Что касается условий то, что брокер заявил, то он и выполняет.
 

Гайдук

Ищет темы
13 Ноя 2019
1
0
1
Несмотря на свой молодой возраст, брокер отлично работает, со всем справляется. У брокера очень удобная и насыщенная торговая платформа. Торговать комфортно, с исполнением ордеров проблем не было. Широкий инструментарий. За пять выводов брокер ни разу не подвёл.
 

Макаревич

Ищет темы
15 Ноя 2019
1
0
1
Мне так показалось, что брокер отличается от других своей надежностью и стабильностью. Такое мнение у меня сложилось за год моей работы здесь. Насыщенность платформы заметно отличается от тех где я торговал. Платформа работает как и полагается хорошему брокеру работает быстро и без зависаний.
 

Панчик

Ищет темы
15 Ноя 2019
1
0
1
Отличная компания, таких сейчас мало. Сейчас в основном все пыль в глаза пускают, заманивают выгодными условиями, а по факту мало, что выполняется. У этого брокера условия далеко не самые лучшие, но зато всё выполняется. Брокер справляется со своими обязанностями. Недостатков у брокера не обнаружил. Беспроблемный, быстрый вывод.
 

Шара

Ищет темы
16 Ноя 2019
1
0
1
Данная площадка отлично подходит для инвестирования. Отличные условия, отличное техническое исполнение. За три месяца удалось неплохо заработать. Заявки на вывод одобряются почти сразу же, на карте деньги уже на следующий день.
 

Лаптев

Ищет темы
19 Ноя 2019
1
0
1
Как для дополнительного дохода брокер подходит. Чтобы здесь хорошо зарабатывать нужно и времени достаточное количество уделять. Очень нравится как брокер выстроил торговый процесс. В основном торгую в плюс. Нравится честность брокера, не вмешивается в торговый процесс.
 

Пивоваров

Ищет темы
20 Ноя 2019
1
0
1
Торгую на данной площадке уже больше года и о брокере могу сказать только хорошее. Всё это время работа была продуктивной, проблем не возникало. Да и с выводом проблем не возникало.
 

Vityaz

Ищет темы
21 Ноя 2019
1
0
1
Когда решил попробовать себя в качестве трейдера, был поражён от количества брокерских компаний. Думал, что надо потратить кучу времени на выбор брокера. Выбрал данного брокера после того как после регистрации со мной связался менеджер компании и объяснил, что здесь и к чему. На данный момент мне здесь всё нравится, платформа хороша.
 

Пикалов

Ищет темы
22 Ноя 2019
1
0
1
Моя карьера трейдера длится всего четыре месяца и как вы понимаете этот брокер у меня первый. Ориентироваться здесь оказалось достаточно просто. Особенно после обучения. К платформе вопросов нету, всё сделано по уму. Зарабатывать здесь однозначно можно.
 
23 Ноя 2019
1
0
1
Начинал свою торговлю на финансовых рынках именно с этого брокера. Прошёл уже почти год с того момента и желания что-то поменять даже не появилось. Отличное техническое исполнение, вопросов нету. Веду работу с персональным менеджером, очень доволен. Радует и быстрый вывод.
 

Бандурин

Ищет темы
25 Ноя 2019
1
0
1
Очень затянул меня трейдинг, интересная тема. Долго вот только решался на открытие счета. Счёт открыл четыре месяца назад и понял, что только время потерял, надо было раньше открываться. Удивился, что по истечению первого месяца мне даже удалось вывести 150 долларов. За четыре месяца понял, что брокер даёт возможность зарабатывать.
 

Мельников

Ищет темы
26 Ноя 2019
1
0
1
Имея опыт, зарабатывать здесь начал почти сразу. В разборе терминала ничего сложного не увидел. Уделяю торговле очень мало времени и при этом, получается выводить по 150-200 долларов в месяц. Интересно сколько можно зарабатывать при наличии времени. Никакого негатива о брокере нету. Положительный отзыв.
 

Пахарь

Ищет темы
27 Ноя 2019
1
0
1
Площадка grbit у меня третья по счету. Не знаю по какой причине, но зарабатывать начал только здесь. С другой стороны я и опыта поднабрался. Хорошо, что в конечном итоге я все же начал зарабатывать. Ну, а брокер мне само собой нравится. Хорошее техническое исполнение.
 

Kopa

Ищет темы
28 Ноя 2019
1
0
1
Почему то думал, что зарабатывать начну сразу и что это достаточно всё просто, но это оказалось не так. Пришлось приложить немало усилий и стабильно зарабатывать начал только с третьего месяца. И не смотря на это брокер мне понравился, делает всё, что от него зависит.
 

Ригин

Ищет темы
29 Ноя 2019
1
0
1
Торгую уже не первый год и поменял ни одну площадку. Данный брокер конечно отличается от основной массы, но не на много. А вот по исполнительности он на шаг впереди. Возможно только из-за этого надо обратить на него внимание. Пока буду торговать здесь.
 

Гарик

Ищет темы
30 Ноя 2019
1
0
1
Выбирал компанию по отзывам в интернете. Подбирал себе брокера с хорошей системой обучения. Обучение здесь действительно как и говорили достойное. Советую не игнорировать данное обучение. С лёгкостью применяю его на практике. Хороший брокер.
 

Железняк

Ищет темы
1 Дек 2019
1
0
1
Больше всего нравится в данном брокере торговая платформа. Не создает лишних проблем. Разобрался быстро, торговать удобно. Отличный инструментарий. Отличная скорость открытия сделок. Данный брокер устраивает полностью.